Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Президентские выборы РФ 2008.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Mydream написал(а):

и неиспользованные тоже...

32

Илья
Неявка нет, только испорченные

33

Mydream написал(а):

А вы знаете что испорченные бюллетени идут как голос за Единую Россию

ГЛЕ НАПИСАНО?????? ЭТО ЧТО .... НОВЫЙ ЗАКОН ТАКОЙ ЧТОЛИ????????
КАКИЕ НАХРЕН ВЫБОРЫ!!!!!!!!!
*простите мой французский(

34

Mydream написал(а):

А вы знаете что испорченные бюллетени идут как голос за Единую Россию

Откуда такая информация?Из какого источника?Они и без этих манипуляций,используя административный ресурс,выиграют выборы.К сожалению...

35

pogosuch написал(а):

Они и без этих манипуляций,используя административный ресурс,выиграют выборы.К сожалению...

это. к сожалению понятно((
но мне хотелось бы знать откуда такая информация, потому что цель порчения бюллетени - не голосовать ни за кого, а так получится, что буду голосовать за тех, за кого не хочу!!

Mydream
будь добра, поделись источником!

Илья написал(а):

И неявка тоже?)

неявочные бюллетени возьмут, подпишутся за тебя и проголосуют за кого надо :(

36

pogosuch
Сказали об этом люди, которые работают в этих избирательных участках, кто имеет дело с этими бюллетенями

37

pogosuch написал(а):

Откуда такая информация?Из какого источника?Они и без этих манипуляций,используя административный ресурс,выиграют выборы.К сожалению...

Соглашусь абсолютно.

ОНИ прекрасно знают, что и без всякой возни с испорченными бюллетенями они возьмут свои 70-80 процентов.

Уверен, они даже будут бороться со всякой такой фигнёй.. Ни шум ни скандалы ИМ не нужны.. Западные инвесторы и так на грани истерики уже с этими выборами..

Зачем их пугать всякой ерундой, смысл?

Скажу больше. Не сомневаюсь, что на все избир. участки спущены ЦУ, чтобы не насчитывали больше 80 процентов.. Диктатура, отсутствие демократии, то сё.. Запады только этого и ждут..

Хотя, зачем что то спускать в участки, если можно полюбовно договориться с центр. избиркомом.. :)

Отредактировано sergey_13 (2007-12-02 13:01:15)

38

То что выиграют они конечно уже всем давно понятно. Моя инфо была просто к сведенью

39

Mydream написал(а):

А вы знаете что испорченные бюллетени идут как голос за Единую Россию

Ерунда! Т.е. если рассуждать по закону, испорченные бюллетени считаются недействительными и при подведении итогов идут отедльной графой. Другой вопрос, что бюллетень можно подменить...Но так это можно и с неиспорченным проделать.Кроме того после выборов власти обязаны объявить кол-во испорченных бланков, так что все равно Едру все не отдадут! Короче, кто хотел портить - портите наздоровье, может и зачтут!

40

Кто нить уже проголосовал?)

41

Собираюсь тщательно - еду голосовать - по дороге включу голову подумаю за кого не так не хочется...

42

Илья написал(а):

Кто нить уже проголосовал?)

Свой выбор сделал...

43

Всем привет.....а я не пошел голосовать..... я уверен, что мой голос уже ничего не решит...да и собирался голосовать за Е-Россию...

44

Съездил аж в Куркино для этого.. Перед внуками то надо чем то отмазываться в будущем.. :)

45

sergey_13
А что так далеко?

46

Благополучно продинамили. У нас сегодня была встреча подразделения эльфов дома. Дела нашлись поважнее чем на выборы какие-то ходить.

47

Ilya написал(а):

Благополучно продинамили. У нас сегодня была встреча подразделения эльфов дома. Дела нашлись поважнее чем на выборы какие-то ходить.

+1