Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » СБОР ПОМОЩИ » 22 ноября состоится сбор помощи для люберецких детских домов


22 ноября состоится сбор помощи для люберецких детских домов

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Здравствуйте.Подскажите,что нужно принести.Я новичок.Есть теплая шубка и кое-какие вещи на девочку до 3-х лет.В хорошем состоянии

32

Katerina, добро пожаловать к нам!

процитирую фразу с сайта:
Детям в детских-домах и интернатах не хватает элементарных вещей: средств гигиены, спортивного инвентаря, одежды, обуви, книг, развивающих игр и многого другого. Принимаются вещи б/у в исключительно хорошем состоянии и чистом виде. Просим отнестись с пониманием!

Если в хотите поехать с нами, то нужно еще отписаться в соответствующей ветке форума про поездки. Непосредственно для поездок нужны всегда краски-кисточки-карандаши. Если у вас есть какой-то талант и вы хотите чему-то научить детишек, можете провести свой мастер-класс)

33

Danja написал(а):

народ, где вы обсуждаете, кто чего ПОКУПАЕТ конкретно для этой поездки ???? :)))))))))))

Даш, мы вроде как обычно конкретно что-то так не покупаем. Обычно всегда берем с собой сладкое (каждый сам) и в ветке про организацию мероприятий тоже пишем что придумали и что нам для этого нужно.

А вообще, Наташе-Лучику, которая всегда с детьми рисует, а потом все что привезла оставляет детям, нужны всегда краски-кисточки. Еще мы хотели чтоб маленьким детям было не обидно, что кто-то получил маленькую игрушку, а кто-то большую, дарить им символические подарки одинаковые. Блокнотики, наклейки и всякую такую мелочевку, которую детки любят:).

34

Birckoff написал(а):

полностью присоединяюсь ... кстати если что то надо забрать в четверг тереториально юг, юго-запад .... можем что-нить из вещей подобрать ))

если несложно-то можно у меня можно подхватить вещи-  ДВД диски... телефон свой скинула в личку

35

Ребят, нашла пару ссылок на Люберецкие ДД, может, пригодится))) правда, за актуальность не отвечаю...

МОУ Школа-интернат "Надежда"

Детский дом "Соната"

36

Настя написал(а):

если несложно-то можно у меня можно подхватить вещи-  ДВД диски... телефон свой скинула в личку

не вопрос ... заффтры на созвоне ))))

37

Поскольку я на сбор не приеду, сообщаю для начальников по сбору и сортировке помощи:

1. Сегодня на складе "отказников.ру" мне отдали 12шт вот таких книжек - "Мило и волшебная будка" и 10 шт "Сказки дядюшки Римуса". Если надо будет ещё, отдадут больше.
2. Там же выдали 20штук раскрасок от МЧС России. Книжечка состоит из 10 страничек с картинками и раскрасками по тематике разных областей деятельности министерства по ЧС, она лежит в пластиковой папочке, и туда ещё прилагается наборчик цветных карандашей. Выглядит вполне презентабельно, можно дарить детям. Сказали, если что, дадут координаты человечка, который сможет достать это в МЧС в больших количествах...

3. Напоминаю, что у меня лежат бейсболки МТС. Хотя, пусть пока лежат, до лета ещё далеко.
4. И ещё вещи, которые отдали Чучунечкины знакомые. Вещи надо бы перебрать, изучить перед отправкой в ДД. Там игрушки мягкие б/у и немного одежды...

И ЕЩЁ:

Поскольку в субботу скорее всего будем печатать фотографии, понадобится много-много фотобумаги. Я купил несколько пачек, но бумага улетает только так. Чем её больше, тем лучше. Так что желающие могут приносить на сбор и это тоже...  Фотобумага для струйных принтеров, формат 10х15 или А4, глянцевая или супер-глянцевая, плотностью 260 грамм и более.

38

что касается подарков детям и всякой всячины типа красок и кисточек - лучше все это уже приносить на сбор или послушать на сборе, что нужнее и потом это в субботу взять с собой?

39

kaliningradka написал(а):

что касается подарков детям и всякой всячины типа красок и кисточек - лучше все это уже приносить на сбор или послушать на сборе, что нужнее и потом это в субботу взять с собой?

Что касаеться этого, то как мне кажеться можно сделат и так и так..... Краски кисточки и прочая развлекаловка никогда лишнеми не бывают.... А что непосредственно пригодиться при предстоящей поездке для развлечения детишек можно прочитать здесь Организация игр и мероприятий

40

я на сбор,прийти не смогу,к сожалению(
все принесу в субботу,если я не опоздала,и меня еще возьмут в поездку.

41

Буду.

42

буду - после детского мира сразу

43

Добрый день,
Первый раз на форуме. Скажите, кто поопытней, если сегодня не успеваем подвезти, можно ли будет пересечься в субботу перед отъездом?

44

буду =)

45

Ирина Вишенка написал(а):

Добрый день,
Первый раз на форуме. Скажите, кто поопытней, если сегодня не успеваем подвезти, можно ли будет пересечься в субботу перед отъездом?

Да, конечно можно :)

46

Ребята, а сможет кто-нибудь до субботы съездить в "Икею" за фоторамочками? Там они самые дешёвые, и мы могли бы закупить на всех детей обоих детдомов (я готов профинансировать закупку, но съездить сам не могу).  Я так понимаю, в общей сложности их человек 60 ( а 12 рамочек у меня уже есть)... 
По идее, мы могли бы всем сделать портретики. Сфотографировать-то не долго. А пока дети будут раскрашивать рамочки, кто-то быстренько метнётся на машине в тот ДД, где будет стоять принтер, и потом привезёт отпечатки...   Или это слишком сложно?...

47

Birckoff написал(а):

если есть возможность ... захватите ноут ... могу принисти на двд клип который смастирили про волонтеров ... для Новокузнецка )

48

Birckoff
ты бы вчера сказал, я бы привезла))

49

К сожалению не смогу быть... ((
Но мысленно с вами!! ))
Поделитесь потом на форуме тем что обсуждалось на сборе!!

50

Спасибо, всем кто пришел на сбор! Вы потрясающие! Я вас люблю!

То что купили в детском мире, разложила по пакетам и убрала в большую сумку. Ждет субботы:)))

51

Все кто пришел - стойкие люди... Надеюсь никто сильно не замерз... ;)
Спасибо Диме-Дамиру и Арсену, за помощь в транспортировке вещей...
Спасибо всем кто пришел и принес вещи для детишков...!!! :thank_you:

52

Спасибо всем... Было приятно всех увидеть.... Только вот после сбора на сервис пришлось ехать но эт ничего:) Лучше сейчас чем в субботу.... Так что к субботе она готова!
На счет рамочек.... Паш до которого часа икеа работает...может я смогу завтра вечерком заехать купить....

53

Мальчиииииишки и Девчееееенки,большое всем человеческое спасибо!!!была всем оч рада!!! =))))))))))))))))

54

Света-Чучунечка написал(а):

На счет рамочек.... Паш до которого часа икеа работает...может я смогу завтра вечерком заехать купить....

Икея до 22:00 работает

55

Света-Чучунечка, не надо пока. Я сегодня заеду в "Леруа Мерлен", куплю там. Там они дороже чем в Икее, но зато поприличней выглядят...

56

ВНИМАНИЕ!
Девушки, кто сможет сегодня вечером приехать к Максу на склад (м.Каширская) и подготовить к завтрашним поездкам подарки и вещи для дедей?
Нужно три человека!

Настя у нас ответственная по этому вопросу.

57

Илья
точный адрес,  время какое..?!

58

Настя написал(а):

точный адрес,  время какое..?!

Обратитесь к Максу. У него вся инфа.

59

Девочки, кто может помочь- отпишитесь!!! Пожалуйста!!!

60

Настя написал(а):

Девочки, кто может помочь- отпишитесь!!! Пожалуйста!!!

простите,  скорее всего, не смогу - у меня английский до 22...((((
но если будет очень нужна помощь, то могу отпроситься на полчасика-часик пораньше и подъехать, вы только звоните!!! т.к. скоро ухожу...


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » СБОР ПОМОЩИ » 22 ноября состоится сбор помощи для люберецких детских домов