Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » РАЗНОЕ » БОЛТАВНЯ (том 2). Говорим в форме ЧАТА о чем угодно :)


БОЛТАВНЯ (том 2). Говорим в форме ЧАТА о чем угодно :)

Сообщений 151 страница 180 из 798

151

Илья написал(а):

а там...

Класс!!! )))

152

болельщики!! а давайте вместе сходим на футбол, а?В южноафриканском г.Дурбане в воскресенье состоялась жеребьевка, которая определила соперников сборной России по отборочному турниру чемпионата мира по футболу 2010 года, передает "Русская служба новостей".

Россияне попали в четвертую группу, где их соперниками станут команды Лихтенштейна, Азербайджана, Уэльса, Финляндии и Германии. По иронии, Англия и Хорватия снова попали в одну группу - шестую.

153

Настя написал(а):

Россияне попали в четвертую группу, где их соперниками станут команды Лихтенштейна, Азербайджана, Уэльса, Финляндии и Германии.

Ну что же...  Германцев, по отработанной схеме траванём полонием, а с остальными поборемся пожалуй :-)))  Я думаю, самый сложный матч будет с Лихтенштейном. Природная гордость не позволит нашим уроженцам самой большой страны всерьёз схлестнуться с самой маленькой, и наши могут опять уснуть на поле, а там глядишь и проиграют...  :rolleyes:

154

Mokus написал(а):

наши могут опять уснуть на поле, а там глядишь и проиграют...

Паш, а если поддержим!!! речевки придумаем!?!!!

155

Настя написал(а):

Паш, а если поддержим!!! речевки придумаем!?!!!

Мы приехали. Всем здрасти!!!
Лихтейштейн порвём на части!!!

156

Mokus написал(а):

Мы приехали. Всем здрасти!!!
Лихтейштейн порвём на части!!!

ВСЕ!!! Учим!!!  иначе, не будем думать  про иначе- все будет ОК!!!
еще речевки есть? Народ?А?

157

уууууууууууууууууууххх,ребята,я тока что посмотрела фильм "свои дети"......

158

Инна, это что за штука такая?... мы телек не смотрим, расскажи-ка вкратце, чего мы потеряли...

159

Mokus написал(а):

мы телек не смотрим, расскажи-ка вкратце, чего мы потеряли...

агап.. я сижу в сети.. и лечусь, вчера друзья  были.. гудели.. корочк слушаю Маским.  Мой рай.. а тв даже не включаю..- а что в мире -то творится?

160

Mokus написал(а):

Филь хороший,о девочке,о ДД,о жизни...и любви...к детям...

161

Настя написал(а):

агап.. я сижу в сети.. и лечусь, вчера друзья  были.. гудели.. корочк слушаю Маским.

Сижу в сети, лечусь модэрой,
В колонках жалобно Макsим,
Воркует что-то под фанеру...
Ночь... Звёзды... Хорошо сидим.

162

ну вот...а мы, несмотрящие ТВ, все пропустили :(

163

Я хотел посмотреть, но не смог, сожалею теперь...
Слышал об этом фильме.

164

очень душераздирающий...жестокий...очень поучительный...для сомневающихся...очень жаль,что не всегда у всех так все  хорошо заканчивается...плохо,что вы его не посмотрели...

165

Ольга Каталина написал(а):

В колонках жалобно Макsим,

только одна песня.. Мой рай. и мне эта песня нравится..

166

форум глючит реально...

167

Настя написал(а):

только одна песня.. Мой рай. и мне эта песня нравится..

Да?... А я попсу как-то не очень, но Макsимка мне нравится (не в плане послушать, а вообще)... Читал про неё, хорошая девушка, талантливая и роботящая, в отличии от многих попсовых якобы звёзд...

168

Жаль,что наше ТВ очень редко показывает ХОРОШЕЕ кино...наше ХОРОШЕЕ кино...

одни глупые сериалы и новости про маньяков,возводя последних в ранг теледив....

а тут такой фильм!!!!!!!!!!!!

169

Mokus написал(а):

Макsимка мне нравится

я с ней познакомилась, девушка- без понтов, у нее в жизни полно  тоже проблем.. но она классная и песни- с её песнями я уношусь в школьную пору.. и так хорошо

Отредактировано Настя (2007-11-26 00:42:37)

170

Инна, если узнаешь, что будет повтор, свистни... Тоже хочется посмотреть теперь...

171

Mokus написал(а):

ок,с большим удовольствием!!!!

блин....и я же хотела сказать на форуме  об этом фильме...но подумала,что см ТВ-это не актуально....

172

Инна, хорошая мысля приходит опосля  :)

173

Mokus написал(а):

хорошая мысля приходит опосля

полностью поддерживаю..

174

Настя написал(а):
Mokus написал(а):

извиняяяяяйте....

175

Инна написал(а):

извиняяяяяйте....

ЗА ШО!!!??? ШО ЦЕ ТАКЭ?!!!

176

Настя написал(а):

=)))

177

Инна написал(а):

=)))

ЦЭ шо??? Сало либо  много либо мало.... а потом хорошо!

178

Настя написал(а):

юмористка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

179

Инна написал(а):

юмористка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НИ( это по укр), я не юморитска, и фамилия не Дубовицкая..))) Но поприкалываться люблю..!! :)

Отредактировано Настя (2007-11-26 01:17:43)

180

Настя написал(а):

в обиде на меня???


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » РАЗНОЕ » БОЛТАВНЯ (том 2). Говорим в форме ЧАТА о чем угодно :)