Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » РАЗНОЕ » БОЛТАВНЯ (том 2). Говорим в форме ЧАТА о чем угодно :)


БОЛТАВНЯ (том 2). Говорим в форме ЧАТА о чем угодно :)

Сообщений 91 страница 120 из 798

91

Все свалили на сбор, а я дома сижу. Работаю.  :/

92

Ilya написал(а):

Все свалили на сбор, а я дома сижу. Работаю.

Нам тебя не хватало ..  :)

93

luchik
главное, все хорошо прошло )

94

добренького утречка ... удачного дня ...

95

Дброго утра и позитивного дня!!
*кто-нить подскажет, как избавиться от чувства сонливости по утрам?

96

Alice написал(а):

избавиться от чувства сонливости по утрам?

ложиться раньше!!!!! =)))

97

Инна написал(а):

ложиться раньше!!!!! =)))

хыхыхы, а кто может этим похвастаться из волонтеров??  ;)

кто же из нас ложится спать раньше 12???

98

Alice написал(а):

кто же из нас ложится спать раньше 12???

Не наю кто, но точно не Я ))))))))

99

Alice написал(а):

кто-нить подскажет, как избавиться от чувства сонливости по утрам

Можно проспать. Я сегодня так и сделал.
Есть еше метод. Мой шурин делает так: встает, плетется к холодиньнику, достает Red Bull, употребляет его, потом несколько раз подтягивается, отжимается, и идет на работу.

100

Ilya написал(а):

Можно проспать. Я сегодня так и сделал.

))))))))))))))))))))))) Сильный метод))))))))))))))))))))))

101

Гарик написал(а):

Сильный метод

надо быть осторожным! он может стать сильным в плане последствий на работе! )

102

Ilya написал(а):

надо быть осторожным! он может стать сильным в плане последствий на работе! )

А, вот мне сечас эти последствия не страшны, так как я вчера УВОЛИЛСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!

103

Гарик
Звучит так, как буд-то бы ты этому рад! )) Новую работу уже нашел?

104

Ilya написал(а):

Звучит так, как буд-то бы ты этому рад! )) Новую работу уже нашел?

А, как же ;)

105

а я обычно в 22:00 спать ложусь... когда получается, потому как рано встаю и на работку...

106

я встаю в 6.45 на работу, но в 22 лечь не могу себя заставить - сова - это диагноз)))))

107

Alice написал(а):

сова - это диагноз)))))

УГУ

108

Alice написал(а):

сова - это диагноз)))))

ААА! +1

А я вот поняла, что сколько арабским не занимайся - все мало. Потратила 9 часов на подготовку домашнего задания.  пухну уже   :blink:
а не готова все равно как надо  :swoon:

109

Анастасия
Ты супермозг!!! 9 часов домашнее задание- это какаую же силу воли надо иметь.. Арабский язык- это же такая абракадабра-  Настена, я горжусь знакомством с тобой... Скоро будешь у нас арабоговорящим волонтером..)))  главное , чтобы тебя джигиты от нас не украли.. а они любят хороших девушек..))

110

Настя написал(а):

Ты супермозг!!! 9 часов домашнее задание- это какаую же силу воли надо иметь.. Арабский язык- это же такая абракадабра-  Настена, я горжусь знакомством с тобой... Скоро будешь у нас арабоговорящим волонтером..)))  главное , чтобы тебя джигиты от нас не украли.. а они любят хороших девушек..))

:D  неет я не мегомозг, поэтому пока говорить не могу. Но чудо! я уже понимаю что написана в 2-х вариантах почерка (их вроде 6 всего в каждом буквы пишутся по-разному). Только читаю с трудом они гласные только в словарях и коране ставят. В остальном либо знать либо догадываться. А так пишут согласными  :O

111

Анастасия написал(а):

вариантах почерка (их вроде 6 всего в каждом буквы пишутся по-разному). Только читаю с трудом они гласные только в словарях и коране ставят. В остальном либо знать либо догадываться. А так пишут согласными

жесть,Анастасия!!!!

112

Анастасия
учила фарси - помню с преподом завывали "Айя..." и по тексту))
ничего не помню, учить сложно - ты молодец, таких спецов как ты нарасхват берут ;)

113

Alice написал(а):

учила фарси - помню с преподом завывали "Айя..." и по тексту))

классно! Ты ж из РГГУ. А там Смирнова А.В. не было случайно?

114

Кстати, а знаете ли вы что Сафоновскую школу-интерат, которой мы помогаем, посетил в своем время:

http://old.dixxodrom.ru/stories/safonovo/950.jpg

115

Илья, а я вот посетил твою аську, но ты похоже не заметил  :)

116

Mokus написал(а):

Илья, а я вот посетил твою аську, но ты похоже не заметил

Всмысле?

117

Илья написал(а):

прикооольно!!!!

118

Илья написал(а):

Mokus написал:
Илья, а я вот посетил твою аську, но ты похоже не заметил

Всмысле?

Спрсил тебя кое-что по ICQ, а ты не отвечаешь... :)   Давай здесь тогда спрошу...  Кто в отсутствии Ольги у нас главный по 2-й группе? Мне нужно обсудить кое-какие нюансы программы...  :)

119

Mokus написал(а):

Кто в отсутствии Ольги у нас главный по 2-й группе? Мне нужно обсудить кое-какие нюансы программы...

Наташечка.

По аське ничего не получал от тебя.

120

Илья, спасибо :-)

Наташечка, если ты с интернете, то я стукнулся тебе в аську. Посмотри плиз...


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » РАЗНОЕ » БОЛТАВНЯ (том 2). Говорим в форме ЧАТА о чем угодно :)