Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » РАЗНОЕ » БОЛТАВНЯ (том 2). Говорим в форме ЧАТА о чем угодно :)


БОЛТАВНЯ (том 2). Говорим в форме ЧАТА о чем угодно :)

Сообщений 1 страница 30 из 798

1

вот так всегда ))))) только решил всем пожелать доброго дня а тут на те чат то закончился ... ну чтож продолжаем здеся )))))

2

всем добренького утречка ))))))) хоть и слегка холодненького )))))))

Отредактировано Birckoff (2007-11-18 10:46:36)

3

Привеееееееееееееет)) А что - там только определенное кол-во символов???
На улице такой холоддддддддддддддддддддддд!
А я только с работы ... терь 3 дня отдыхать .. нуу правда особо не отдыхать, а заниматься всякимиприятными делами))))))

4

luchik написал(а):

Привеееееееееееееет)) А что - там только определенное кол-во символов???

скорее определенное количество сообщений )))))))) 1000 )))))))

luchik написал(а):

На улице такой холоддддддддддддддддддддддд!

не тыды не нагой пока )))))))))

luchik написал(а):

а заниматься всякимиприятными делами))))))

ну это же приятно )))

5

http://picasaweb.google.com/doriangray41/15

фотки с поедки в школу-интернат №15 смотрим тут

6

Фотографии супер!!! ))) Девченки прям модели )) Очень красивые!! ) Да все детки очень хорошенькие )) Класс!

7

Анастасия написал(а):

фотки с поедки в школу-интернат №15 смотрим тут

бли.... смотрю на фоти читаю имоции и понимаю как же хочется с вами ездить (((((((((

8

a_lesik написал(а):

Фотографии супер!!! ))) Девченки прям модели )) Очень красивые!! ) Да все детки очень хорошенькие )) Класс!

Алесик, спасибо! девочки правда классные, но руки Малины и Ленки тоже волшебные). Девочки там акробаты и жонглеры))

Birckoff написал(а):

бли.... смотрю на фоти читаю имоции и понимаю как же хочется с вами ездить (((((((((

давай

9

Birckoff написал(а):

смотрю на фоти читаю имоции и понимаю как же хочется с вами ездить

Так давай уже! Когда поедешь-то?

10

Анастасия написал(а):

давай

Ilya написал(а):

Так давай уже! Когда поедешь-то?

честно ... очень хочется ... но учусь я раз в неделю ... в субботу ... не выучусь не пойду дальше по карьерной лестнице ... а я управлениц .... и не смогу помогать вообще ни как ... вот и как поступить уважаемые ?

11

а яя ... ишшоооо не сплююююююююююю :/

12

luchik написал(а):

а яя ... ишшоооо не сплююююююююююю

ты не одна ... с 2-мя волонтерами треплюсь )))))

а мы почему не спим ?

Отредактировано Birckoff (2007-11-19 01:42:15)

13

с 2 мяяяя волонтерами? Этьо как ты успеваешь .......... хотя я .. тоже .. :lol:  и ещё жж-отчет делаем заодно))))

14

luchik написал(а):

с 2 мяяяя волонтерами? Этьо как ты успеваешь .......... хотя я .. тоже ..   и ещё жж-отчет делаем заодно))))

как отчет ?

15

уже практически готов .. осталось выбрать фотки и опубликовать! :)

16

клево )))

17

Доброе утро всем,всем, всем!!!

Желаю всем успехов в труде!!! и прекрасного настроения!!! И вообще- девчонки- будьте всегда любимы!!!
У меня в душе от любви розы распускаются... :)

Отредактировано Настя (2007-11-19 07:46:48)

18

ааааааааааааааааааа ..... понедельник типа пора просыпатся начинаются трудни .... а так не хочется ... но все же пора ... все вро де бы даже встали, и немного проснулись на улице мороз ... жесть что ж за день недели такой ... в ообщем с новым замечательным деньком )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

19

Настя написал(а):

ДОБРОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И у меня Насть розы на душе......))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

20

Настя написал(а):

Желаю всем успехов в труде!!! и прекрасного настроения!!! И вообще- девчонки- будьте всегда любимы!!!
У меня в душе от любви розы распускаются...

позитив в это утро ... мило ... полностью присоединяюсь ... особенно обращение к девушкам ))))))))

21

Доброе утро! :)

22

Доброе. Всем желаю яркой солнечной рабочей недели!!!

23

ПривЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт!!!!!!!!вот и я всех поздравляю с началом новой недели!!!!и себя поздравляю,у меня инета не было целый вечер...катастрофа....ну,вот,я опять в строю!!!УРА,товарищи!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!

Всем очень рада!!! +))))

24

Здорово всем! ))

25

ку-кууууу, всем привет :)
Я не успеваю спать!Времени просто не хватает на это)))

26

luchik
Наташа, солнце же ночью дрыхнет, следовательно, и лучики должны спать.

27

:) )) да! Ты прав! Сегодня постараюсь лечь спать не позже 12!!!!
Компьютер не включаю, не включаю ( самовнушение)

28

Анастасия написал(а):

фотки с поедки в школу-интернат №15 смотрим тут

обалденные фотки! Настя, Илья - СПАСИБО!
Комментарии к фото - отличная идея! Заочно со всеми познакомилась и побывала с вами!

Возник вопрос: Откуда столько больших пустых бутылок для кормушек взяли? :)

29

Наташечка написал(а):

обалденные фотки! Настя, Илья - СПАСИБО!
Комментарии к фото - отличная идея! Заочно со всеми познакомилась и побывала с вами!

Возник вопрос: Откуда столько больших пустых бутылок для кормушек взяли? :)

Спасибо, Наташечка!

2 принесла Иринушка
и еще кто-то 5 принес

30

luchik написал(а):

Компьютер не включаю, не включаю ( самовнушение)

да комьпьютор это жесть ... тока я дома он как будто сам шепчит ну включи меня ))))))))))


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » РАЗНОЕ » БОЛТАВНЯ (том 2). Говорим в форме ЧАТА о чем угодно :)