Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » РАЗНОЕ » БОЛТАВНЯ (том 2). Говорим в форме ЧАТА о чем угодно :)


БОЛТАВНЯ (том 2). Говорим в форме ЧАТА о чем угодно :)

Сообщений 721 страница 750 из 798

721

kustovik написал(а):

Спасибо, Ром, трудно от Библио-Глобуса себя отдирать, но чувствую я, что это правильно:))

А то Глобус да Глобус;)

722

Инна написал(а):

Не только тебя прет.... Сообщения,которые я читал еще вчера,висят сегодня под сегодняшними датами... Ты ведь писала об этом вчера,я же помню... Но твое сообщение висит как ..." Сегодня 18:11:49"...,сегодня,т.е. 24 января... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon2.gifДежа Вю...http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies074.gif

Отредактировано pogosuch (2008-01-24 22:55:29)

723

pogosuch написал(а):

спасибо вам,Арсен!!!хоть кто-то меня поддержал!!!а то сегодня на сборе с меня все смеялись,что прет только меня....)))))))))))

724

аааааааааааааа!!!!!!!!Мальчишки и девченки,всех,кто на данном этапе жизни причастен к вузам,с ДНЕМ СТУДЕНТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)  а я собираюсь на экзамен!!!! :)  Ругайте меня!!!! :D

725

Ребята, S.O.S.!!!!!
Кто умеет вышивать крестиком?!?!?!??! знаете, продаются всякие наборы с разными картинками для рукоделия...
кто может помочь вышить одну картинку (примерно 20х15)??? и сколько это занимает времени?? ОООЧЕНЬ нужно для доброго дела к 3 февраля!!!))) кто сможет помочь, пишите в личку - все подробности там!!;))))

726

mariagrand написал(а):

Кто умеет вышивать крестиком?!?!?!??!

завхоз вроде умеет...

727

Ольга Каталина написал(а):

завхоз вроде умеет...

Завхоз крестиком не умеет...  Вот всё умеет, а крестиком - нет...  Так и просила передать...

728

mariagrand написал(а):

Кто умеет вышивать крестиком?!?!?!??!

Я умею вышивать крестиком! :)
Что нужно помочь???

729

Mokus
спасибо, дорогой друг.. :)
Ситуация с форумом на работе снова повторилась.. так что я теперь форум могу читать, но не писать.. вот сейчас на съемке попросилась за комп к коллеге.. и хоть на 5 секунд снова с вами...

730

хочешь узнать , что означает твое имя? кликай сюда...http://www.astromeridian.ru/imena.php
очень интересно..

Отредактировано Настя (2008-01-25 23:12:28)

731

Прикольно, нас кто-то даже через поисковую систему Яндекс по слову "валонтерр" :lol:  нашел :)))

732

:lol: 

Илья написал(а):

по слову "валонтерр"   нашел ))

вот реально русский язык не имеет границ!!! :lol:  главное, что нашли! :)

Отредактировано Настя (2008-01-27 22:08:47)

733

Всем доброе утро!
Кажется, депрессия меня немного отпустила и я вернулась! :)

734

Atlantida
Аня, доброе утро!!! Очень рады, что ты снова с нами - соскучились и вот буквально недавно вспоминали нашей волонтерской тусовкой! ;)

735

Анечка, приветики!!!  :)

736

Сообщение специально для Илюхи - возможно скоро мы запроектируем и отстроим трассу Формулы 1 на Волоколамке в Москве вернее Формулы 3!
:)
Первым делом вспомнила о тебе!

Отредактировано Ёжик (2008-01-28 16:22:22)

737

Только что вышла с заседания Правления, и мне позвонила Настя. Так приятно было. Говорит все соскучились, я тоже скучаю на самом деле. Просто у меня очередной душевный кризис был, поиски смысла жизни и все такое, потому я и не появляла. Зачем народ думаю грузить своими проблемами. А вчера я волосы промелировала и стала на половину блондинкой, и депрессия стала отпускать...а то совсем "черное" все вокруг мне казалось. Сейчас просветления начинаются. :))
Люблю вас ребятки! :)

738

Atlantida
Анюта, заканчивай хандрить! Давай вливайся в жизнь клуба..!Помимо поездок в ДД и сборов помощи мы еще вместе ходим в кино, на каток и тебя нам не хватало!  Так что давай, снова будь в нашем прекрасном строю! Ты нам нужна!

739

Atlantida написал(а):

Atlantida

да и вообще мы весьма позитивны и жизнирадостны ... давай возращайся ... развесилим ... мы же скучайкины по те ))))))))))))

740

Birckoff
Настя
большое вам спасибо за поддержку!
Мне правда стало гораздо лучше, именно благодаря помощи вашей, моих друзей из Москвы, из Кемерово, из Питера!
Все - таки как хорошо, что у меня есть такие люди, с которыми можно просто поговорить! :)

741

Atlantida
Анечка, ты же знаешь, мы всегда готовы поддержать друг друга, не пропадай. А для поднятия настроения предлагаю пойти с нами на каток!

742

Присоединяюсь к вам на каток в субботу! Только я кататься не умею. Научите?

743

Atlantida написал(а):

А вчера я волосы промелировала и стала на половину блондинкой, и депрессия стала отпускать...

Аннют, а еще из женских высокоэффектиных приемов по борьбе с депрессией есть такой как ШОППИНГ.. :) 

Искренне рекомендую.. немало девчонок на моих глазах практически с того света вынималось.. :)

Только, учитывая, что он на деньги подвязан, прохождение депрессивных времен (как и порогов на реке) нужно планировать грамотно и зараннее.. :)

На 5-7-м наплыве этой дряни научишься замечать когда и при какой погоде и прочих условиях она накатывает.. Начинаешь зараннее готовить деньги к следующему..

Пришла она, а ты бац! и вот она! новая шубка! Ты снова хороша вся из себя и снова счастлива!  :) :)

Покупки просто так без повода отставить! :)

А если серьезно, то я тоже вернулся.. Пришлось немного поотсутствовать.. Придавили проблемы близких.. С работою на пару..

Закутывайтесь. Что то в моем окружении за моё отсутствие жуткое количество людей гриппом каким то странным перекосило..

744

Кстати, обратный способ перекраски тоже работает.. :) Так что черную краску не выбрасывай! :)

745

sergey_13 написал(а):

Сергей, что-то Вас давно не видно в волонтерских рядах??

746

3 недели всего.. С Сафонова.. Был на Украине у мамы.. Я тоже рад тебя (Вас?) видеть, Маша.. :)

747

sergey_13 написал(а):

Был на Украине у мамы.. Я тоже рад тебя (Вас?) видеть, Маша.. :)

мы (волонтеры ;) ) рады возвращению!!!!)))) меня нужно, конечно же, на ты!!!)))) :D  эт я просто так выразилась для красы!!)))))

748

По рукам! (тожи подмигивающий смайлик) (блин так и не научусь его никак ставить.. :) )

749

Посмотрите:   http://meganame.ru/2008/01/28/malenkaja … ochka.html

750

ухаха, прошла тест на предназначение в этом мире- знакомьтесь, я будущая спасительница Земли  :D


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » РАЗНОЕ » БОЛТАВНЯ (том 2). Говорим в форме ЧАТА о чем угодно :)