Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 17 ноября состоятся поездки в школу-интернат №15 и в интернат №80


17 ноября состоятся поездки в школу-интернат №15 и в интернат №80

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Илья написал(а):

1. Лена-Брик (руководитель группы)

ОГО!!  Есть пять минут, сюда в цейтноте "на всякий случай заглянула".... спасибо КАТАЛИНЕ. Но НИЧЁ! "Спокойные все" (с), справимся!
89161718383 мой номер

Atlantida написал(а):

Девочки, кто в 15 й едет, может встретимся заранее - обсудим программу. Скажем часиков в 9:00 в Макдональдсе, выпьем кофе и обсудим программу.

ПОДДЕРЖИВАЮ
Девчонки-старушки, надеюсь на вас, скиньте свои номера.
УБЕГАЮ! Пожелайте мне удачи на MEDIA DANCE PARTY, выступаю сегодян в Олимпийском, коленки трясутся

Отредактировано lena-brik (2007-11-16 13:00:54)

62

На сколько я поняла меня записали в 80 на Подбельского.... волнуюсь....вчера просто на сборе  ориентировочно скзали что в 15.... а что в 80 делать то? В плане того что программа вроде как обсуждалась для 15 .........

Отредактировано Света (2007-11-16 13:03:16)

63

Света
Не переживай, все получится!
Программа для 80ого обсуждается здесь: Организация игр и мероприятий
Жду предложений.

64

lena-brik написал(а):

УБЕГАЮ! Пожелайте мне удачи на MEDIA DANCE PARTY, выступаю сегодян в Олимпийском, коленки трясутся

Ленк, мы все болеем за тебя!  Ни пуха!!! :dance:  :friends:  :dance:
Рыжие сегодня победят...тем более с Женей...тем более в таком платье.... Красота - страшная сила и обязательно спасет мир ;)
Удачи...блондинка все еще online  :lol:

65

lena-brik написал(а):

Пожелайте мне удачи на MEDIA DANCE PARTY

Справишься))) Я всегда говорил твой "Оскар" не за горами :)

66

lena-brik написал(а):

УБЕГАЮ! Пожелайте мне удачи на MEDIA DANCE PARTY, выступаю сегодян в Олимпийском, коленки трясутся

Удачи, Еленка!!!!!! Ты потом обязательно нам фотки покажи!!!

67

lena-brik написал(а):

УБЕГАЮ! Пожелайте мне удачи на MEDIA DANCE PARTY, выступаю сегодян в Олимпийском, коленки трясутся

удачи! мы в тебе не сомневаемся ;)

68

Прошу обратить внимание, что mariagrand "перекочевала" из списка участников поездки в 15 в список участников поездки в 80 ДД в связи с тем, что детей средней и старшей возрастной группы в субботу в ДД будет всего около 20-15 человек и состав волонтеров, задействованных по направлениям, укомплектован.

Группе 15 ДД для информации:
вас ждут к 10-30, завуча по воспитательной работе зовут Галина Ивановна. С ней можно будет прояснить все текущие административные вопросы предпочтительно через Лену Брик, как руководителя группы (чтобы не задавать одни и те же вопросы 20 раз - это может напрягать администрацию, давайте действовать слаженно, от нашей организованности зависят все следующие приезды в ДД).
Попросите открыть классы для рисования, желательно начать сразу же, т.к. в 12-00 дети (начальная школа 1-4ый класс) пойдут на обед, после которого уедут на экскурсию.
Средние и старшие дети учатся до 14:00, поэтому занятия с ними будут после 14 часов.

69

Я записала, Ольга спасибо.

70

Девчонки поддерживаю полностью!!!! В 9 в Маке!!!!

71

предупреждаю заранее в 9 в МАКе меня не будет.. к 10 часам подойду, может быть в 9.40...

72

ДЕВЧЕНКИ И МАЛЬЧИШКИ!!! Кто сможет , сладости к чаю возьмите, даже если чаепития не будет - оставим детям))))

73

MALINA написал(а):

Кто сможет , сладости к чаю возьмите, даже если чаепития не будет - оставим детям))))

Малин, я тоже хотела спросить ! Сейчас пойду куплю
мне кажется, если все малышу уедут на экскурсию нам можно потом со старшими чаю попить)

74

Ребята, а кто-нидь едет в 80-й ДД по третьему кольцу по внутренней стороне через Сущевку???

У меня два довольно тяжелых пакета для организации занятий с детьми. Может, у кого-нидь получится подхватить меня на 3-ем кольце  - у Крестовского моста?? :rolleyes:

75

Для 80-го ДД к чаю купила пряники и мармелад))
-

76

Анастасия написал(а):

Насть, слушай, у вас в группе старшая будет Лена Брик.хотела ей тел. Малины скинуть и твой, т.к. вы получаетесь за главных в организации всех программ и в курсе всеого!!))) Ты не против??)) Вы тогда завтра все скоординируете)))

77

mariagrand написал(а):

Ребята, а кто-нидь едет в 80-й ДД по третьему кольцу по внутренней стороне через Сущевку???
У меня два довольно тяжелых пакета для организации занятий с детьми. Может, у кого-нидь получится подхватить меня на 3-ем кольце  - у Крестовского моста??

Привет! Посмотри в личку, если это еще актуально... )

78

Фух, Оскар получила!! спасибо друзья за поддержку! На корпоратив успела (не пила))), с Максом встретилась. Так что к 9 часам в МАКЕ со мной будут: подарки малышам, все необходимое для класса рисования и кухни и немного сладного к чаю

mariagrand написал(а):

хотела ей тел. Малины скинуть и твой

не получала.. но спасибо тем, кто отзвонился и был на связи. сами понимаете, такие обстоятельства)

Отредактировано lena-brik (2007-11-17 01:35:13)

79

a_lesik написал(а):

Привет! Посмотри в личку, если это еще актуально... )

Да, мы с Машей договорились - подберем ее по дороге ;)

80

Ольга Каталина написал(а):

a_lesik написал:
Привет! Посмотри в личку, если это еще актуально... )Да, мы с Машей договорились - подберем ее по дороге

Вот и отлично! :)

81

хм...не смогла быть и не смогла отписаться..сорри..
старший ребенок заболел ...тошнит...39...и все остальные прелести вируса(
Будьте аккуратны!новый вирус...атакует...


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 17 ноября состоятся поездки в школу-интернат №15 и в интернат №80