Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 17 ноября состоятся поездки в школу-интернат №15 и в интернат №80


17 ноября состоятся поездки в школу-интернат №15 и в интернат №80

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

luchik написал(а):

Илююю, можно меня в Кузьминки, потому что я в субботу работаю и мне придется отпрашиваться ..и после детского дома, обратно  на работу ... а Кузьминки по моей ветке))

Рисовальщики, как раз туда и отправятся :)

32

Я тоже поеду))

33

Илья написал(а):

Рисовальщики, как раз туда и отправятся

Ура-ура!!!!! :P

34

записывайте
Наталья Ананченкова
Екатерина Тимофеева
если можно в Кузьминки  в 15 ДД :)

я!
а встречаемся снаружи,да?
там один выход?

masiash,
выход к Макдональдс из первого вагона из центра налево

Отредактировано em-Екатерина (2007-11-14 20:06:31)

35

Я поеду

36

И меня, и меня!))) К рисовальщикам в Кузьминки! :))

37

а меня если можно в 80))))

38

к сожалению, по непредвиденным обстоятельствам я и Eyere не сможем поехать......

39

Кажется, я забыл записаться...  Исправляюсь...  :)

40

еду

41

привет, всем! Меня очень долго не было - на работе такой завал, просто ужас!!! Но я вернулась с новыми силами и готова ехать))))

42

еду-еду !

не знаю тока, куда именно. потому как в первый раз и пока не знаю, каким группам и где буду полезна  :D

43

Еду! Анастасия Тарасова.

44

Конечно и я поеду, если риэлтор встречу на подтвердит. Ищу себе квартиру - такой головняк оказывается.

45

Окончательные составы в поездки на 17 ноября:

школа-интернат №15 имени Ю.В.Никулина

1. Лена-Брик (руководитель группы)
2. ragazza-strana
3. Богдана
4. Анастасия
5. Ilya
6. Malina
7. Алексей Макарьянц
8. Настя
9. Иринушка
10. Light_Angel
11. Лучик
12. Mokus
13. Атлантида
14. dihlo
15. Оксана
16. Иришка
17. Наталья Ананченкова
18. Екатерина Тимофеева

Школа-интернат №80

1. Ольга Каталина (руководитель группы)
2. Илья
3. Света
4. Макс
5. Гарик
6. Асмик (сестра Гарика)
7. и 8. a_lesik+1
9. Алиса
10. masiash
11. Lotta
12. pogosuch
13. Наташечка Блеч
14. Никита
15. Екатерина Грибнова
16. Danja
17. Юля Кузьмина
18. mariagrand
19. Немых Мария

46

Отлично! :)

47

Группа, которая едет в школу-интернат №15 имени Ю.В.Никулина встречается в 10-00 утра м. Кузьминки у входа в Макдональдс.

Группа, которая едет школу-интернат №80 встречается в 10-00 утра м. Улица Подбельского у магазина "ПОДСОЛНУХ" (его от выхода из метро хорошо видно).

48

Ого! А как нам забрать краски, которые Максу на сбор помощи отнесли, которые привез Mocus? они будут нужны для поделок кормушек для птиц

49

Анастасия написал(а):

Ого! А как нам забрать краски, которые Максу на сбор помощи отнесли, которые привез Mocus? они будут нужны для поделок кормушек для птиц

Надо будет с утра пересекаться как-то и ловиться с ним, кто на машинах, могут помочь в этом.
Менять уже ничего не будем, группы разбиты с учетом того, что в 80-том требуются опытные волонтеры. Это интернат коррекционного типа.

50

Илья написал(а):

Надо будет с утра пересекаться как-то и ловиться с ним, кто на машинах, могут помочь в этом.

да надо будет обязательно, жалко не подумали, у меня мелькнула мысль, а потом про нее забыла :(
а что нужно в 15-ый? ведь не с пустыми же руками нам идти... вроде тарелки Саши должны отнести

51

Анастасия написал(а):

а что нужно в 15-ый?

В 15-том нужно больше всего наше душевное тепло детям. Вы увидите, что там лучшие условия для детей, которые могут быть, покрайней мере я так считаю. Директор просил только о наполнении кулинарного класса.

К концу дня постараюсь из 80 в 15 приехать, проведать вас.

52

Можно например мне подъехать часикам к девяти к ДД №80, получить груз, который нужен в Кузьминках, и уже потом ехать в 15-ый...

53

Вот скажите мне, какого лешего мы выгрузили краску???

54

Надо у Макса спросить, он наверняка может по дороге с кем-нить пересечься!

55

Илья написал(а):

школа-интернат №15 имени Ю.В.Никулина
...
2. mariagrand

Илюх, а почему я в 15-й ДД еду?? :blink:

56

mariagrand написал(а):

Илюх, а почему я в 15-й ДД еду??

Потому что ты, Брик и Богдана, как опытные и проверенные временем волонтеры - смоежете в троем там все разрулить :)

57

Мне бы тоже конечно лучше территориально в 80й, но я и на 15Й согласна.

Девочки, кто в 15 й едет, может встретимся заранее - обсудим программу. Скажем часиков в 9:00 в Макдональдсе, выпьем кофе и обсудим программу.
Илья, деление совершенно неравномерное конечно...ИМХО.

58

Atlantida написал(а):

Илья, деление совершенно неравномерное конечно...ИМХО.

Мы знаем что делаем, 80 это не 15.

59

логично :)

60

Mokus написал(а):

Вот скажите мне, какого лешего мы выгрузили краску???

Не переживай...

Mokus написал(а):

Можно например мне подъехать часикам к девяти к ДД №80, получить груз, который нужен в Кузьминках, и уже потом ехать в 15-ый...

Кидай телефон в личку, созвонимся, пересечемся, перегрузимся... Не в первый раз... ;)


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 17 ноября состоятся поездки в школу-интернат №15 и в интернат №80