Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция: "ОТКРОЙ СВОЕ СЕРДЦЕ - ПОМОГИ ДЕТЯМ"

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

я уже провела беседу с младшей!!! Она всех своих задействует... Уже убежала говорить друзьям!!! Надеюсь, что результат будет положительным!! Они любят это дело!!!!!!! :)

32

А как же я?!Тоже иду в кину.И постараюсь пару-тройку знакомых с собой прихватить.В четверг на сборе подробнее обсудим эту тему

33

А есть у кого-нибудь знакомые на автозаправках и в автосервисах?
Было бы здорово подключить таких знакомых к нашей акции! :)

34

Наташечка написал(а):

А есть у кого-нибудь знакомые на автозаправках и в автосервисах?

Я предварительно договорился с парой сервисов знакомых... :)

35

Наташечка написал(а):

А есть у кого-нибудь знакомые на автозаправках и в автосервисах?

Сегодня- завтра поеду на вольвовский сервис ремонтироваться....попробую договориться с клубом......

36

Света написал(а):

Сегодня- завтра поеду на вольвовский сервис ремонтироваться....попробую договориться с клубом......

супер! Света, удачи!
Ленточки можно уже будет получить на сборе в четверг!

37

Макс написал(а):

Я предварительно договорился с парой сервисов знакомых...

Спасибо, Макс! Отличная новость!

38

МанечкА написал(а):

я уже провела беседу с младшей!!! Она всех своих задействует... Уже убежала говорить друзьям!!! Надеюсь, что результат будет положительным!! Они любят это дело!!!!!!!

класс, обязательно будет положительным!!! Я брата уже тоже озадачила ;)

39

29 ноября на экраны выходит фильм "Кука", в рамках которого стартует благотворительная акция "ОТКРОЙ СВОЕ СЕРДЦЕ - ПОМОГИ ДЕТЯМ". Клуб волонтеров разделяет идею акции: обратить внимание общественности на проблему сиротства и тяжелобольных детей, и принял решение оказать посильную помощь в ее проведении. С 22 ноября на дорогах крупных Российских городов автомобилистам будут раздаваться <благотворительные ленты> акции.

Члены Клуба смогут получить ленту 22 ноября на сборе гуманитарной помощи по адресу: м.Третьяковская, 2-й Кадашевский пер., дом 7, у Храма в честь Воскресения Христова в Кадашах. Каждый, кто повяжет ленту себе на машину, выразит, таким образом, свое сочувствие детям оставшимся без попечения родителей, тяжело больным детям и своим примером обратит внимание общества на существующую проблему.

В кинотеатрах страны с 29 ноября стартует прокат картины "КУКА". Каждый, кто купит билет на фильм - пожертвует, тем самым, на помощь конкретным детям. Уважаемые волонтеры, очень надеемся на вашу помощь в распространении лент. Участие каждого важно, привлекайте друзей и знакомых. Чем выше будут кассовые сборы, тем большему количеству детей мы все вместе сможем помочь.

Заранее благодарим!

Клуб волонтеров.

40

Ребята, поддерживаю полностью....Вы молодцы...я с Вами......есть кому раздать......

41

а я на сбор не смогу приехать, можете привезти ленточки в дд в субботу? я тоже в универе раздам :)

42

друзья, я тоже подключаюсь, машины у меня нет, но друзей с машинами много))) только как мне ленточки забрать? сегодня не смогу быть на сборе?

43

Екатерина написал(а):

друзья, я тоже подключаюсь, машины у меня нет, но друзей с машинами много))) только как мне ленточки забрать? сегодня не смогу быть на сборе?

Поехали с нами в субботу ;)

44

Ну что же... Ленты розданы, всем кто пожелал помочь в данной акции... Друзья, спасибо всем кто взялся за их распространение... :thank_you:

45

Была на сборе,но так получилось,что отдала вещи и сразу уехала. Могу раздать во дворе: у нас одни автомобилисты, и по знакомым. Но как же мне теперь, растяпе, ленточек раздобыть?

46

Немного раздал на работе. Одна девушка набрла 6 штук и сказал, что всем "своим" привяжет ). Были и скептики, но с ними разговор короткий :) В понедельник еще предложу.

47

Ilya написал(а):

Были и скептики

да,таких полно...просто невыносимо,когда ты ему рассказываешь,что это важно и от тебя ничего не требуется,как только повязать ленточку,а он как баран смотрит на тебя ...и ты хоть лопни...жесть...люди такие глухие...безжалостные...просто в ужас приводит...почему так????????????......

а так есть и хорошие!!!берут с большой охотой!!! =)))

48

На АВТОРАДИО пошла реклама акции,приятно...

49

Чего - чего,а такого не ожидал
http://www.chery-club.ru/forum/viewtopi … 506#175506
Я искренне им ответил...

Отредактировано pogosuch (2007-11-24 00:44:42)

50

pogosuch написал(а):

Я искренне им ответил...

Достойный ответ! Это надо скопировать и выложить сюда.... чтоб вновь пришедшие люди могли это прочитать......

51

Арсен. ты молодец, очень достойный ответ!
Больше ничего писать не стоит, ты уже все всем сказал!
От себя добавлю, что мы конечно занимаемся благотворительностью для общества, оздоровляем его так сказать: вовлечение в волонтерскую деятельность, сборы помощи, где каждый может оказать помощь! Этим мы занимаемся для нормальных адекватных людей! С нездоровыми же личностями нам не стоит заниматься благотворительностью и вести с ними разъяснительные беседы, ими должны занимать клиники для душевнобольных.

52

Очень жаль, что у нас есть такие безжалостные люди...
Такое писать, просто волосы быбом встают...
Это просто ненормальные люди, им самим нужно лечиться... Как такое можно говорить про детей...:((((((
Арсен, ты правда молодец!!! :)

Отредактировано МанечкА (2007-11-24 19:10:58)

53

Света-Чучунечка написал(а):

pogosuch написал:

Я искренне им ответил...

Достойный ответ! Это надо скопировать и выложить сюда.... чтоб вновь пришедшие люди могли это прочитать......

да, согласна со Светой! Достойный ответ. Я до сих пор под впечатлением от прочитанного, не просто искренне, а как-то из глубины души подняты животрепещущие вопросы и сразу приведены ответы...все в одном предложении...

54

Арсен, мое уважение!!!!
ты удивительный человек, правда!

Илья написал(а):

С нездоровыми же личностями нам не стоит заниматься благотворительностью и вести с ними разъяснительные беседы

да, я тоже раньше что-то кому-то доказать - это все пустое, у каждого своя голова не плечах и свое сердце..

Ольга Каталина написал(а):

Я до сих пор под впечатлением от прочитанного, не просто искренне, а как-то из глубины души подняты животрепещущие вопросы и сразу приведены ответы...все в одном предложении...

подписываюсь, я фактически расплакалась
с одной стороны такие люди, а с другой такие достойные как ты ))

55

Alice написал(а):

Арсен, мое уважение!!!!
ты удивительный человек, правда!

+1!

56

Арсен, ты мудрый и глубокий человек. Прими мое искреннее восхищение и уважение! Просто удивительно, что в мире наполненном добром и любовью встречаются также - жестокость и равнодушие.
Но есть все мы, наши друзья, которые нас понимают и поддерживают... А есть другие "люди" - они гораздо беднее и несчастнее нас - в них нет доброты, сострадания, души открытой и светлой...Их можно только пожалеть, но мы не станем этого делать. У нас есть дети - сироты - все наше внимание, вся любовь, все великодушие - ИМ!!!

57

Друзья мои!Спосибо,что оценили данный пост,но и написан он был,в свое время,не мной...Но слишком вы уж расписали меня... я обычный человек,у которого,как и у многих,есть дети.Которые растут,взрослееют.И мне просто не безразлично,кто будет с моими детьми идти рядом по жизни.И еще-что бы и они понимали,что не у всех в этой стране было более менее счастливое детство-с игрушками,домом,сладостями,а,самое главное,с любящими их родителями.Что бы и они,заведя в будущем свои семьи,обзаведясь своим домом,родив своих детей,всегда помнили об этом.Для этого,по-моему,мы здесь все и собрались...Занимаемся тем,чем занимаемся-помогаем детям,пытаемся дать им хоть капельку того,что так жестоко отобрали у них другие взрослые(не поднимается рука назвать их родителями...).

Отредактировано pogosuch (2008-01-14 14:41:20)

58

Ребят, а фильм-то уже идёт в Москве - АФИША.РУ

В четверг, правда, начнётся более широкий прокат. Мы уже решили в какой кинотеатр и на какой сеанс пойдём?

59

Mokus написал(а):

Ребят, а фильм-то уже идёт в Москве - АФИША.РУ

В четверг, правда, начнётся более широкий прокат. Мы уже решили в какой кинотеатр и на какой сеанс пойдём?

Гарик в понедельник появится и организует :)
Кажется, мы идем 29 ноября.
А куда скоро станет известно :)

60

pogosuch написал(а):

Но слишком вы уж расписали меня...

вовсе нет!

pogosuch написал(а):

обычный человек,у которого,как и у многих,есть дети.

да!! и если бы у всех были такие отцы как ты, мир был бы счастливым!!!!
я же слышала, как ты общаешься со своими девочками =)))))