Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » СБОР ПОМОЩИ » 15 ноября (четверг) - пройдет сбор помощи для детских домов


15 ноября (четверг) - пройдет сбор помощи для детских домов

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

я скорее всего не смогу подъехать...

32

Наташечка написал(а):

Мне тоже вас будет не хватать.
но я спокойна. старшая возрастная группа девочек будет в надежных руках Машеньки Гранд

Наташечка, спасибо тебе огромное за веру в меня, НО нам и особенно МНЕ будет ОООЧЕНЬ не хватать тебя!!!!!!!!! :(  :swoon:
Возвращайся скорее!!!!  :bye:

33

Наташечка , и я по тебе соскучилась!!!!!
жалко, что тебя не будет!

34

Alice написал(а):

я по тебе соскучилась!!!!!

Взаимно! обязательно позвоню тебе сегодня! :) а то что-то в аське тебя долго нет.

35

На сбор вряд ли приду. но в субботу я еду...

36

в четверг пока ещё у меня не прояснилось, а вот в субботу БУДУ!!!

37

Здравствуйте! А какого возраста детишки в этих детских домах? Я могу передать детские шампуни, пасты, и т.д упаковками. В среду я буду на оптовом складе бытовой химии. Может вы напишете поточнее что еще нужно.

Отредактировано Anya (2007-11-23 14:31:39)

38

Mokus и Anya нужно: мыло, шампуни, зубные пасты, стиральный порошок, зубные щетки и туалетную бумагу всегда и везде! На сколько я слышала, нас везде просят... Особенно в удаленных от Москвы детских домах. В Сафоново я в туалете, например, видела какой-то старый роман или детектив вместо туалетной бумаги  :(

39

Анастасия, кое-что из перечня пересекается с моим ассортиментом (я занимаюсь снабжением ресторанов хозтоварами и моющими средствами), так что во время поездки в провинциальный ДД знаю чем загрузить свой каблучишко...  А вот в Москве, думаю, с этим делом получше дела обстоят. По крайней мере опыт поездок в южно-бутовский интернат подсказывает мне это... Думаю, московским детям купить что-нибудь для души  :)

40

Mokus написал(а):

А вот в Москве, думаю, с этим делом получше дела обстоят. По крайней мере опыт поездок в южно-бутовский интернат подсказывает мне это... Думаю, московским детям купить что-нибудь для души

Верно подметил. Конечно пусть везут люди все неободимое, а мы на складе заскладируем, скоро ведь ехать в областные и региональные детские дома, а там такие вещи ОСТРАЯ необходимость!
Московские детские дома просили: например, 15-ый, посуду, быт.технику и т.д. для формирования уголка кулинарного искусства!

41

Приеду на сбор помощи с вещами для детишек в онкоцентре.... А подскажите кто нибудь где можно записать на поездку в субботу...или уже поздно????

42

Света написал(а):

А подскажите кто нибудь где можно записать на поездку в субботу...или уже поздно????

Это можно сделать здесь: 17 ноября состоится поездка в интернат циркового профиля №15 г.Москвы

43

Спасибо Илья....

44

Здравствуйте. Скажите, нужны ли обувь (сандалии, сапоги, ботинки, все - Ecco, р-ры 27-30), в хорошем состоянии; новый костюм утепленный - толстовка и брюки, р-р 128? И еще - есть довольно большая стопка детских журналов - Винни-Пух, Дисней, Микки-Маус. Я подумала, может быть, они могут быть интересны для деток?
Постараюсь привезти все, что нужно, 15-го. Не уверена, что смогу, но постараюсь.

45

Недельская
конечно приносите все!! если не подойдут в онкоцентры, то обязательно в одном из дд пригодятся!!
будем рады видеть))))

46

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
Убедительная просьба ко всем кто хочет быть на сборе помощи - одеться теплее!!!
Приветствуются шапки, перчатки, шарфы, капюшоны... :)
Стоит помнить - что уже не май-месяц... На улице холодно, возможно будет ветер...
Было бы обидно, если кто нибудь заболеет и не сможет поехать в субботу в ДД...
Надеюсь все поймут меня правильно... ;)

47

Илья написал(а):

Московские детские дома просили: например, 15-ый, посуду

Саша шеф-повар хочет передать 100 тарелок: плоские и глубокие. Так что, возможность передать ДД тарелки - ЕСТЬ!

48

Буду 15-го и 17-го, если не форс-мажоры...

49

Наташечка написал(а):

Саша шеф-повар хочет передать 100 тарелок: плоские и глубокие. Так что, возможность передать ДД тарелки - ЕСТЬ!

СУПЕР!!! Саша, огромное спасибо!!!
Предлагаю часть передать в интернат циркового профиля в кабинет Домоводства, а часть - в Сафоново, т.к. у них все в том же Домоводстве абсолютная беда с посудой, девочки помнят.

50

Макс спасибо за заботу!!!

51

Макс написал(а):

Убедительная просьба ко всем кто хочет быть на сборе помощи - одеться теплее!!!

хм ... спасибки )))))))))

52

Макс написал(а):

Убедительная просьба ко всем кто хочет быть на сборе помощи - одеться теплее!!!
Приветствуются шапки, перчатки, шарфы, капюшоны...
Стоит помнить - что уже не май-месяц... На улице холодно, возможно будет ветер...

Макс написал(а):

Макс, ты такой заботливый .. :rolleyes: Мы обязательно оденемся потеплее ...!!!!

53

БУДУ))))))))

54

Макс написал(а):

спасибки!!!!

55

А можно я тоже в четверг прийду?Я новенькая,и совсем не знаю как и что нужно делать?

56

bogina82 написал(а):

А можно я тоже в четверг прийду?Я новенькая,и совсем не знаю как и что нужно делать?

Анастасия написал(а):

А еще с Инной мы уже договорились   , кому-нибудь из новичков помочь показать место встречи? Если что давайте встретимся у метро, кидайте телефоны в личку

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

57

bogina82 написал(а):

А можно я тоже в четверг прийду?Я новенькая,и совсем не знаю как и что нужно делать?

Да, конечно можно! Заодно и познакомимся! :)

58

Илья,а что привезти надо?

59

Детям в детских-домах и интернатах не хватает элементарных вещей: средств гигиены, спортивного инвентаря, одежды, обуви, книг, развивающих игр и многого другого. Принимаются вещи б/у в исключительно хорошем состоянии и чистом виде.

60

bogina82 написал(а):

привет!!!! напиши Анастасии в личку номер мобильного,и все вместе встретимся!!!!я тоже первый раз на сборе!!!


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » СБОР ПОМОЩИ » 15 ноября (четверг) - пройдет сбор помощи для детских домов