Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения по другим МАСТЕР-КЛАССАМ!

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

О ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ ПО МАСТЕР-КЛАССАМ И ТРЕНИНГАМ - пишите в этой ветке!!!

2

Подписываюсь !!!!
могу поработать с ребятами по вокалу, игры фортепиано, немного гитара (так как сама самоучка)...

3

Богдана написал(а):

могу поработать с ребятами по вокалу, игры фортепиано, немного гитара (так как сама самоучка)...

Отлично!!
выясним, в каких ДД есть муз. инструменты и организуем там группы по вокалу!!))

4

Вязание крючком... салфетки, шарфы и шапочки... могу научить всех- и детей и волонтеров.. Нужны крючки и нитки...

5

Настя написал(а):

Вязание крючком... салфетки, шарфы и шапочки... могу научить всех- и детей и волонтеров.. Нужны крючки и нитки...

Насть, идея отличная!! будет просто замечательно, если девочки научатся вязать!!!))
но только пока у нас бюджет особо не позволяет... пока все силы уходят на подготовку направлений по макияжу и кулинарии.... :(
как только будет больше желающих принять участие в мастер-классах, так сразу закупим и крючки, и нитки!!)) ;)

6

mariagrand , ты вроде тоже едешь в 80-й, да, насколько я поняла? ) Как у нас там будут распределяться силы??)

7

a_lesik
тебе в соседнюю ветку!

8

Alice
Спасибо! :)

9

a_lesik, вот горе-то! Опять наша встреча под угрозой  :(   Ты уже наверное забыла, а я тебе книжку обещал  :D

10

Mokus
Нет, я помню, просто прочитала о том что ты привезешь ее на сбор в четверг уже слишком поздно... и не успела отписаться что меня не будет. Сорри... (

п.с. ... давай не будем засорять эту ветку личным общением... ))

11

Я бы с девочками что нибудь приготовила? Кто со мной делать вкусненькое?

12

Mydream

Я с тобой!!!) поварята))  для кулинарных уроков нужны продукты, книжки и сковородки-поварешки??

13

Я думаю книжки будут у нас в голове, т.е готовые рецепты. А вот продукты наверное нужны. Смотря что готовить будем.

14

Ессесно)) вот тока 22 я не согу поехать.. никак((

15

Блинчик
Жаль, тогда на другой раз

16

Mydream написал(а):

Я думаю книжки будут у нас в голове

Mydream, книжки им тоже нужны, особенно в сафоново, где есть уроки Домоводства. мы-то уедем, а им над что-то новое придумывать))) так что, если попадутся какие-нидь книги с простыми рецептами, берите с собой - пригодятся!!!)))) :)

Отредактировано mariagrand (2007-12-17 05:38:25)

17

mariagrand
Книжки есть. Значит нужно будет взять

18

Mydream написал(а):

Книжки есть

отлично!!!))) :)

19

А Я ФОТ НА ЧТО МАСТЕР-ФЛОМАСТЕР:
БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ...
ВЫЖИГАНИЕ ПО ДЕРЕВУ...
МОЖНО АНГЛИЙСКИЙ ПРЕПОДАВАТЬ
РАЗЛИЧНЫЕ ИГРЫ

И ЕЩЕ У МЕНЯ БОЛЬШАЯ КОМАНДА ЛЮДЕЙ ИЗ КОТОРЫХ:
МУЗЫКАЛЬНЫЯ ГРУППА
ПРЕПОДАВАТЕЛЬНИЦЫ НЕМЕЦКОГО
ТЕАТРАЛЬНЫЙ КРУЖОК

ВОТ...
КУЧА ИДЕЙ И ХОЧЕТСЯ ИХ ВСЕХ ВОПЛАТИТЬ...

20

Пальма написал(а):

МОЖНО АНГЛИЙСКИЙ ПРЕПОДАВАТЬ

я готов попробывать себя в роли ученика ))))

21

Пальма написал(а):

И ЕЩЕ У МЕНЯ БОЛЬШАЯ КОМАНДА ЛЮДЕЙ ИЗ КОТОРЫХ:
МУЗЫКАЛЬНЫЯ ГРУППА
ТЕАТРАЛЬНЫЙ КРУЖОК

я думаю, это будет особенно актуально в том дд, куда не поедут актеры со спектаклем. можно прям там с определенной группкой детей поставить какой-ниб мини-спектакль или сценки разные, или устроить конкурс талантов: кто брэйк танцует, кто поет, кто стихи рассказывает, кто, что хочет и умеет, а потом спустя пару часов после приготовления под руководством, конечно, волонтеров и как раз вот этих команд, дети покажут все это зрителям. естественно без приза ни один не уйдет.
можно что-ниб как раз на новогоднюю тематику :)

22

em-Екатерина написал(а):

куда не поедут актеры со спектаклем. можно прям там с определенной группкой детей поставить какой-ниб мини-спектакль или сценки разные, или устроить конкурс талантов:

НУ ДА...ТЕМА ТАКАЯ У  НАС БЫЛА...ПОСТАВИТЬ МАЛЕНЬКИЙ СПЕКТАКЛЬ...МЫ ЕГО РАЗЫГРАЕМ...а) ЛИБО ДО КОНЦА И б) ДЕТИ САМИ ПРИДУМАЮТ КОНЕЦ И МЫ ВМЕСТЕ ПОСТАВИМ...

kustovik написал(а):

я готов попробывать

ДА ЗАПРОСТО

23

em-Екатерина написал(а):

можно прям там с определенной группкой детей поставить какой-ниб мини-спектакль или сценки разные, или устроить конкурс талантов: кто брэйк танцует, кто поет, кто стихи рассказывает, кто, что хочет и умеет, а потом спустя пару часов после приготовления под руководством, конечно, волонтеров и как раз вот этих команд, дети покажут все это зрителям. естественно без приза ни один не уйдет.

Катюшка, отличная идея сделать с детьми праздничный концерт.
Детишки, в основном, очень активны.

Ты будешь на сборе завтра??

24

Я думаю конкурс талантов им очень понравится, они ведь у нас все талантливые

25

Mydream написал(а):

Я думаю конкурс талантов им очень понравится, они ведь у нас все талантливые

Завтра на сборе постараемся развить эту идею!

26

Пальма написал(а):

ДА ЗАПРОСТО

Отлично ;) как-нибудь обсудим)))

27

Наташечка
O'k

28

Наташечка написал(а):

Ты будешь на сборе завтра??

к , сожалению, не смогу. работа.
но могу, что-ниб придумать по этому поводу, а после сбора здесь спишимся, и поделемся, что вы решили и что я надумаю :) думаю, это не так сложно сделать. ояень хочется провети такой конкурс, т.к. детишки каждый раз что-то нам показывают просто в коридоре,пусть же выступят на "сцене" :)

29

КАРАОКЕ )))

30

Пальма написал(а):

КАРАОКЕ )))

Классная идея, кстати! )) И организовать не сложно! Вот толька как воспитатели к этому отнесутся?...  :pardon: