Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Второе общее собрание Клуба волонтеров

Сообщений 151 страница 180 из 187

151

вааще качество ))))))))))))))))

152

Ilya написал(а):

В Н И М А Н И Е !
Друзья, я запостил фотографии с собрания у себя в ЖЖ.
Потом залью и на Пикасу.
Пока смотрите тут:
http://slonaved.livejournal.com/20769.html

Илья, я просто в васторге. Это не фотоотчёт, а просто шедевр. Такие художественные фотк мог запечатлить только талантливый человек. РЕСПЕКТ!!!

153

Илья, Гарик, Никита!!!
РЕСПЕКТ!!! ЭТО -ЧТО-ТО НЕРЕАЛЬНОЕ!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ФОТООТЧЕТ! :friends:

154

Гарик написал(а):

Илья, я просто в васторге

Ольга Каталина написал(а):

РЕСПЕКТ!!!

Спасибо, ребят!
Дозалил на Пикасу. Там их немного побольше, чем в ЖЖ:
http://picasaweb.google.ru/doriangray41/BQtJQJ

Отредактировано Ilya (2007-11-10 20:25:25)

155

молодцы!!!!шикарные фотографии в шикарном месте))))))))))

156

Ilya фотографии просто супер!

157

даа,спасибо ребята!!!!фото,действительно,суппер!!!

158

Фотки супер.
Илья - респект, твои фото действительно профессиональны.

159

Ilya ,получился великолепный фоторепортаж!!!Но с художественной точки зрения великолепно получилось фото Александра(нашего Доброго Волшебника).Так проработались тени,с таким светом,без вспышки... вообщем,рецензию здесь писать не буду. Я,кстати,собираюсь покупать пыху,а так как мы все с КЭНОНами,будем осваивать совместно.Я и объективчик новый присмотрел.

Отредактировано pogosuch (2007-11-10 22:54:04)

160

MALINA написал(а):

молодцы!!!!

спасибо Оля!

Atlantida написал(а):

Ilya фотографии просто супер!

Аня, спасибо еще раз!

Инна написал(а):

фото,действительно,суппер!!!

Инна, рад что тебе понравились!

Илья написал(а):

твои фото действительно профессиональны

Илюха, это тебе кажется ;) Профессиональные они у профессионалов.

161

Парни, давайте не спамить в этой ветке. Вот теперь для вас специальная тема открыта! :)
http://clubvolonterov.bbok.ru/viewtopic.php?id=157

162

А теперь по теме...
Вчера,сев в машину(предварительно отыскав её на Таганской площади),начал заново прокручивать в памяти прошедший вечер.
Да,Илья и Оля обстоятельно довели до собравшихся концепцию развития клуба,да,мы определились более менее со структурой клуба,определили основные направления (опять же-заслуга Ильи и Оли) и людей,которые будут координировать и развивать их,познакомились с новичками... Но изначально положительный итог вчерашнего собрания определило (на мой взгляд ИМХО) другое...
Поясняю.Думаю,никому не надо объяснять,что такое собрание-президиум,докладчик,ведущий (в зависимости от статуса собрания),а напротив сидят и слушают те,кто,собственно,и пришел на это собрание.А что между ними?Черта,которая разделяет зал и сцену(президиум...) и преодолеть её психологически очень сложно,особенно впервые присутствующим,особенно,когда сидишь на втором или третьем ряду и видишь перед собой затылки совершенно незнакомых тебе людей... А теперь вспомните,как сидели мы... Да,это был не круг-овал.Мы сидели лицом друг к другу,рядом сидели (надеюсь,что так) для кого-то старые,для многих уже новые,пока еще не друзья,но единомышленники.Никто не сидел с краю...  Илья и Оля,формально председательствующие,тоже сидели среди нас,напротив нас...  И вот это было замечательно... Повторюсь,это мое сугубо личное мнение,но это во многом и определило положительный итог нашей вчерашней встречи...
И еще раз-огромное спасибо за это Арашу!

163

Скажу от себя, что мне было очень приятно находится в кругу людей, которые "на особой волне" были связаны между собой и все понимали с полуслова. Сложно донести до такого количества человек нужную информацию, поделиться эмоциями и т.д.
Кажется, что донести получилось! 2008 год будет сложным для нашего Клуба и то, что мы запланировали должно получиться, иначе быть не может :)
Надеюсь, мы все вместе действительно сделаем жизнь детишек в детских домах и интернатах яркой и насыщенной праздниками!

164

Илья
У меня все же есть сомнения по такому большому количеству детскх домов. Объявню почему. Мне кажется действительно важно систематически приезжать в одни и те же дома, чтобы дети нас помнили и ждали. Либо придется просто поделить волонтеров по областям, по детским домам, потому что чаще чем раз в две недели думаю ни у кого ездить не получится. Нам всем нужно банально высыпаться, работать, зарабатывать деньги, чтобы иметь возможность в том числе и помогать другим людям.

165

Ilya написал(а):

Илюха, это тебе кажется ;) Профессиональные они у профессионалов.

Илья! Твои фотографии получились замечательно. И Фотошоп очень в тему.
А вот китовый объектив - это зло! )

166

Atlantida
зришь в корень!!

167

Atlantida, а мне кажется, что обязательно нужно верить. Ведь если мы сделаем себе таку установку - у нас все обязательно получится. Я знаю, что многие люди хотят, но в чем-то немного сомневаются, чего-то побаиваются. Знаю, что многие не знают о нас. Сколько людей в Москве! Я с каждой встречей вижу таких прекрасных людей в нашем клубе... просто диву даешься.. Илья же говорит с расчетом на то, что людей будет больше и будет больше поездок.

Столько детишек ждут друзей и ждут помощи. Нужно верить, что им мы обязательно поможем. Дать всем такую установку. Поездки не отнимают много времени. У меня вполне хватает времени и на работу, и на учебу, и на жизнь.. Но поездки одновременно заряжают меня уверенностью, что я что-то делаю правильно. Я хочу помочь детям. Я знаю как важно это для них.

P.S. читаю мантру.... все у нас получится!!!

168

Читайте мои впечатления о 2 собрании клуба волонтеров здесь:  http://annie-666.livejournal.com/15923.html

169

Анастасия написала тебе такой огромный и развернутый ответ, а он у меня взял и не загрузился... Теперь так ответить не получится уже...:((

170

Atlantida
думаю, мы будем делиться
и чем нас больше, тем лучше!

а вообще, Анастасия у нас молодец! так и хочется сказать тебе спасибо =))

171

Sun написал(а):

Новичок
Ирина Мещанинова-Межинская

"Ужель та самая, Татьяна" (с) Евгений Онегин
Ириш, трели...серебряный дождь, Сафоново, Союзмультфильму 70, верно?

172

Алис, ага именно делиться! В суздаль желающих было даже больше чем мест) а так за одну субботу в два раза больше детишек)

тебе и всем-всем спасибо!

173

lena-brik написал(а):

НО! я и, думаю многие со мной согласятся, с нетерпением жду СОБРАНИЯ новоиспеченного СОВЕТА, где можно будет задать и обсудить конкретные вопросы и предметно разобраны поставленные цели и задачи.

Я полностью солидарен в этом вопросе. Лично я готов встретиться в самое ближайшее время.

174

Еще по поводу собрания, на выходных отписаться была не судьба. Все было красиво, организованно и искренне. НО! я и, думаю, многие со мной согласятся, с нетерпением жду СОБРАНИЯ новоиспеченного СОВЕТА, где можно будет задать и обсудить конкретные вопросы, а так же предметно разобрать поставленные цели и задачи.

175

ПЕРЕД.СКРИПТУМ. Круто работает наш любительский форум))) выжимаем последнее ;)

Тем более на этот раз нас человек 15 и проблем с местом и временем предположительно должно быть меньше

176

наконец-то добралась до компьютера!Немного поздновато НО лучше как говорится поздно чем никогда!!!Хочу сказать спасибо всем  кто участвовал в собрании,а главное организатором!!!уже 3-й день хожу под впечатлением!!Спасибо что вы есть!!!

177

Готова встретиться в ближайшее время тоже Новоиспеченныс советом.

178

Счастливая написал(а):

Хочу сказать спасибо всем  кто участвовал в собрании,а главное организатором!!!уже 3-й день хожу под впечатлением!!Спасибо что вы есть!!!

полностью присоединяюсь ... )))))))))))))))))

179

Присоединяюсь полностью!!!
Очень хочется встретиться советом, и обсудить все то, что не затронули на общем собрание...
жду с нетерпением новостей об этом...даты и время встречи...
есть предложение на среду...так как в четверг  сбор помощи, а пятница уже как-то кажется поздновато..

180

А может в субботу, после посещений ДД? Все же в МСК будем. Как вариан