Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Второе общее собрание Клуба волонтеров

Сообщений 121 страница 150 из 187

121

й свой номер плиз

122

Atlantida лови в личке! и спасибо тебе!!!

123

Екатерина
друг мой ненаглядный!!!! ты еще в наших рядах или что?
может ответить любым доступным для тебя способом - аська, мыло, телефон, личка, в гости, пока я болею, можно приехать))))))))

124

Ну, что я выезжаю пожалуй.

125

а меня подождёте?
Анна

126

ну что-что решили??????

127

Результаты второго общего собрания Клуба волонтеров будут выложены на сайте или на форуме в течении 1 недели.  Т.к. требуется еще некоторая доработка.

Большое спасибо всем пришедшим!
Клуб волонтеров рад новым членам команды и гостям!

А также хочу отметить, что Илья и Ольга провели собрание просто блестяще!!! Очень профессионально выступили, доступным языком, со множеством примеров. У нас так профессионалы не выступают. Илья, как обычно, поразил меня своей искренностью и добротой, а Ольга деловым подходом к организации собрания.

Араш, тебе огромное спасибо от всех нас за предоставленное помещение для собрания! Зал шикарный!

128

Я, конечно, знала, что автомобиль в Москве - это мешаюшая жить нелепость, но так отвратительно еще не было ни разу...
Это мой рекорд - 750 метров до заветного посольства я преодолевала 2 (!!!!!!!) часа, без преувеличений, без 5 минут десять я с грустью проехала мимо заветных дверей и поплелась домой. В следующий раз буду умнее!

129

Мария нужно было оставить машину и дойти пешком или на метро, как это сделали многие волонтеры.
Если чего-то хочешь, выход найдется всегда.

130

Ребята и вправду молодцы!!!! Это поразительная способность принимать серьезные решения и говорить на важные темы - СЕРДЦЕМ. У меня всегда такое ощущение, что я в кругу очень родных мне людей, я думаю, что многие это разделяют. Спасибо Всем присутствующим, спасибо за доверие,СПАСИБО ЗА ДЕЛО КОТОРОЕ НАС ОБЬЕДИНЯЕТ...просто СПАСИБО

131

супппер!!!!я тоже всем признательна!!!впечатлило!!!!окрылило!!!люди,которые начали это благое дело-молодцы!!!спасибо им за то,что они дарят улыбки детишкам!!!спасибо еще раз!!!

а зал,действительно,шикарный!!!спасибо!!!

132

Еще раз спасибо всем пришедшим за поддержку и теплые отзывы!

Надеемся на ваше понимание и участие в дальнейшей деятельнсоти Клуба волонтеров.

Итоги встречи будут в ближайшее время изложены здесь: http://clubvolonterov.bbok.ru/viewtopic … 4060#p4060

133

Во-первых спасибо огромное Арашу!!!
Во-вторых спасибо всем, кто несмотря на погоду все таки доехал до Посольства!
А теперь вот скажу что- приятно было видеть много новых лиц, желающих помочь...Но хочется сказать- что использовать клуб волонтеров для впаривания чего-бы то ни было не стоит... Если хочешь помогать- помогай! Орги-Илья и Ольга отредактировали структуру клуба. Скажу по секрету-я теперь завхоз, и спец по активным играм с детьми..Сама еще не привыкну.. И оргов у нас стало больше, теперь не только Илье и Ольге надо будет за все отвечать- а всем нам, раз уж мы взялись за это доброе дело... Собрание прошло, все этого ждали..И теперь с нетерпением жду поездки!!!

134

Спасибо Ольге, Илье и Арашу за это важное мероприятие для всех нас! Меня очень обрадовали планы и вообще стратегия развития нашего клуба.

Всем новичкам огромное спасибо и огромный респект за то, что пришли! Очень надеемся что вы вольетесь в нашу дружную команду, что получите удовольствие от поездок. Вместе со всеми вами мы сможем помочь стольким брошенным детишкам и получим столько улыбок в ответ. Столько новых людей очень радует! Очень жду наших поездок.

и УРА!!! мы скоро поедем к детям! Была на прошлой неделе на одном мероприятии и познакомилась с мальчиками из детского дома циркового профиля, они просили приезжать)), сказали что волонтеров помнят, которые к ним весной приезжали

135

Мария, жалко, что не получилось! Но скоро обо всем сможешь прочитать на форуме:)! Вообще планы просто прекрасные! и Ilya вроде как обещался фотки запостить  ;)  так что почитаешь посмотришь и сможешь все себе представить) Главное с чем я всех поздравляю - мы возобновляем наши поездки
:friends:

136

Оля, Илья, Араш СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за организацию и проведение этого собрания!!!

Оно, действительно, было нам всем необходимо!! надеюсь, теперь многие будут сознательнее, а вам станет чуть полегче в организационном плане!! К тому же для новичков все это было особо полезно!! ведь, когда человек впервые приезжает в ДД, он всегда какой-то потерянный и не понимает, что ему делать и что вогруг вообще творится.... а сейчас, получив в достаточном объеме информацию о деятельности и задачах клуба,  многие будут более уверенно чувствовать себя в поездках!!!

СПАСИБО ВАМ еще раз от всех нас!!!!!!))) :thank_you:

137

Анастасия написал(а):

Главное с чем я всех поздравляю - мы возобновляем наши поездки

Да, это по-настоящему здорово!!)) :)

138

спасибо всем, кто был, спасибо за то, что такие люди вообще есть, всех было приятно видеть :))

и конечно, я, как полный новичок, в полной растерянности, что я же умею и к какой группе примкнуть :)) будем думать, решать :)

Илья, Оля, спасибо, провели всё отлично, ни на минуты не дали никому расслабиться:))

Была рада познакомиться !:)

139

я так поняла, что собрание прошло продктивно ;)
ура друзья-товарищи!!!!!!
этому можно только порадоваться ;))))))

Настя
спасибо, что по делу хоть что-то сказала =)

140

Небольшой фотоотчёт с собрания http://picasaweb.google.ru/doriangray41/BQtJQJ . Ждём ещё пополнение фотографий от  Ильи.

141

Гарик написал(а):

Небольшой фотоотчёт с собрания

Прикольные фотки получились!! Свет без вспышки очень оригинальный и теплый, пусть даже для этого пришлось пожертвовать четкостью!!)) :)

142

Гарик, хорошие фотографии, будем ждать фотоотчета от Ильи.

143

Ребят,так здорово было всех вас увидеть)))
Спасибо огромное)собрание прошло отлично)

144

Atlantida написал(а):

Гарик, хорошие фотографии, будем ждать фотоотчета от Ильи.

Я сфотографировал только общее фото, за остальные следует благодарить Никиту.

145

Alice написал(а):

спасибо, что по делу хоть что-то сказала =)

Хоть что-то?! :O  я не имею привычки лицемерить и говорю то, что вижу...

146

Настя
ээээээ, я не знаю, что ты поняла, но я имела ввиду, что у всех бурные эмоции и общие фразы, а ты написала что-то конкретное,напимер, что ты завхоз и спец по активным играм и что стало больше организаторов =)

147

Alice
Алиса! меня просто стали воспринимать в клубе- как яркого критика... Хотя я добрая.. но иногда и сделаю замечание... И потом.. Алиса, реально оргам надо попмочь- все на их плечи легло- раз взялись за дело , то и надо его делать... Или я опять критикую???т Жаль, что тебя не было.. Ты у нас одна их старейшин клуба, и твое мнение для всех очень важно!!!

Отредактировано Настя (2007-11-10 18:19:54)

148

Настя написал(а):

меня просто стали воспринимать в клубе- как яркого критика

это, наверное, потому что

Настя написал(а):

я не имею привычки лицемерить и говорю то, что вижу

;)

Настя написал(а):

Алиса, реально оргам надо попмочь- все на их плечи легло- раз взялись за дело , то и надо его делать

я об этом тоже говорила !!!!!!

Настя написал(а):

Жаль, что тебя не было

мне тоже очень-очень-очень жалко!!! но у меня ангина, во-первых, я бы всех перезаразила, а во-вторых, мне разговаривать больно - так что толку никакого =((

спасибо, что мое мнение для кого-то важно ;)

очень рада, что все прошло продуктивно!!!!!!!!

149

В Н И М А Н И Е !
Друзья, я запостил фотографии с собрания у себя в ЖЖ.
Потом залью и на Пикасу.
Пока смотрите тут:
http://slonaved.livejournal.com/20769.html

150

Ilya написал(а):

В Н И М А Н И Е !
Друзья, я запостил фотографии с собрания у себя в ЖЖ.
Потом залью и на Пикасу.
Пока смотрите тут:
http://slonaved.livejournal.com/20769.html

супер ))))))))))))))))