Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем мы можем быть друг другу полезны...

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

:D Я НАДЕЖНЫЙ БОЕЦ!!!!!))))))))))))))))))))))))КЛЯНУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

62

sergey_13 и Мокус, смею вас уверить, что присутвующие здесь дамы - натуры увлекающиеся, так что хватит нас и на прыжки, и на все упомянутые клубы  :D А вы лучше фонтанируйте идеями побольше... и почаще ;)

63

sergey_13 написал(а):

Девчонки, скажу сразу! Барышни, которые замужние, без справки от мужа к прыжкам не допускаются! По статистике из десяти решившихся прыгнуть минимум 8 барышень!  Разборки с мужьями уже утомили!

:D   :lol:   :D 
Я вот было размечталась прыгнуть!!!А тут справки подавай... Один бюрократизм!!!!     :rtfm:

64

Я уже писала в темке для новичков. Но и здесь напишу, работаю в оптовом центре, занимающемся детскими товарами. Есть возможность брать товары по хорошей оптовой цене.
Но также рада помочь, если нужно и возможно, личным участием и хорошим настроением. :D

65

Гарик
Ты бы так был нужен 2 месяца назад, когда мы думали  какой дизайн выбрать для квартиры

66

Могу помочь в психологических вопросах, так же помочь с английским языком, Голодного накормлю, жаждующего пить-напою, уставшего- уложу  спать

67

Если что, я делаю сайты, графический дизайн, логотипы и всякое другое

68

Мальчишки и Девченки на колесах,может кто мне посоветовать где и какой автонавигатор присмотреть(хороший по всем параметрам,в том числе и по цене).спасибо заранее!!!  :)

69

Инна написал(а):

может кто мне посоветовать где и какой автонавигатор присмотреть

Инна, нужен именно специализированный авто навигатор?

Идею автонавигации можно решить массой способов

1. КПК со встроенным GPS;
2. КПК, к которому по Bluetooth соединен внешний GPS приемник.

Лежит такая коробочка у тебя на приборной панели или сзади под стеклом.  Выглядит она непрезентабельно, можно завернуть в газетку. В общем народ их обычно не прячет, валяются себе сзади, стёкла из за них не бьют..  Садишься в машину, достаешь КПК и вот тебе навигация.

1 и 2 удобны тем, что ты навигацию получаешь как бы в составе своего единого компьютера, где у тебя всё на свете (мэйлы, фото) и можешь пользоваться навигацией где угодно и не только в машине (туризм например).

3. Специализированные автонавигаторы.

Бывают абсолютно разные - от просто навигаторов до навороченных всякими mp3 плеерами, записными книжками и всем на свете.

Я уже пару лет сижу вот на этом производителе: http://www.garmin.ru/

Это их интернет-поставщик и контора, которая руссифицирует их и поддерживает, сервис и т.д. http://gps-rus.ru/catalog/navigation/au … 1_d1.shtml  Я брал именно у них.

Очень важный момент это не сам навигатор, а карты. Дороги в Москве появляются и исчезают катастрофическими темпами. Сколько односторонних дорог было введено за год, не счесть.
Платно или бесплатно карты меняются по мере новых выходов и как часто. В этом плане Garmin и Навиком, судя по форумам, которые я читал,  выглядят вполне неплохо по сравнению с другими.

PS. Наверное мы немного не в той теме заиеяли эту переписку, да? :)

70

Mydream написал(а):

Могу помочь в психологических вопросах, так же помочь с английским языком, Голодного накормлю, жаждующего пить-напою, уставшего- уложу  спать

Господи, прямо про меня всё.. :)

Настя, добро пожаловать в клуб!  Я сам тут как только только, но как выяснилось это не страшно. Ребята отличные, идей и работы навалом, вливайтесь!

71

sergey_13
Спасибо, ребятки на самом деле все просто супер. Как важно когда поддерживают новичков

72

sergey_13 написал(а):

спасибо большое,ща надо это все переварить!!!!!!

73

ragazza_strana написал(а):

sergey_13 и Мокус, смею вас уверить, что присутвующие здесь дамы - натуры увлекающиеся, так что хватит нас и на прыжки, и на все упомянутые клубы  :D А вы лучше фонтанируйте идеями побольше... и почаще ;)

Та я уже это понял.. :)  Треть каратисток, в небо вон рвётся сколько, просто Зены - Королевы воинов.. :)

Протяжно вздохнул.. Проводим тогда перекличку и начинаем потихоньку готовиться.. Пока морально.. :)

А то до сих пор все вспоминают на базе, как одну девчонку от поручней самолета отдирали по частям на земле. Два часа уговаривали выйти из самолета, не верила, что уже сели, отбивалась не хуже Рассела Кроу на арене. Весь прыжковый день поломала. :)

СветланаА написал(а):

Я вот было размечталась прыгнуть!!!А тут справки подавай... Один бюрократизм!!!!     :rtfm:

Ха! Прямо таки бюрократизм! Я бы сказал инстинкт самосохранения! Кхе, кхе.. А что за проблемы с мужем, Светлана? Почему справку не даёт? :)  Давай обсудим! Найдем пути! Сразу бюрократизм.. :) В любом случае взяток (детскими книжками желательно) еще никто не отменял! Моя таможня берет добро точно! :)

А вообще для начала так сказать моральной подготовки можно посмотреть вот это http://www.youtube.com/watch?v=G6FVFDTBAeg

Мы правда в Кубинке не прыгали, прыгали под Чеховым всегда. И не с 600 метров, а повыше. Да и повеселее как то было - народу побольше, макеты-тренажеры, поприятней как то проходило..

Но все равно, в остальном показано все очень неплохо  и правдиво.. :)

PS. Илья, может имеет смысл всю эту парашютную тематику вырезать отсюда и как то кинуть её в отдельную тему в правильном месте? И тут не будем захламлять да и просто.. Мне в общем кажется, что у неё будет продолжение.. :)

74

sergey_13 написал(а):

А то до сих пор все вспоминают на базе, как одну девчонку от поручней самолета отдирали по частям на земле. Два часа уговаривали выйти из самолета, не верила, что уже сели, отбивалась не хуже Рассела Кроу на арене. Весь прыжковый день поломала.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

75

sergey_13 написал(а):

А вообще для начала так сказать моральной подготовки можно посмотреть вот это http://www.youtube.com/watch?v=G6FVFDTBAeg

Супппер,конечно,но я бы никогда бы не решилась!!!!я один раз по-малолетке прыгала в парке Горького с катапульты(если я правильно выразилась),мне хватило!!!!это был просто неописуемый страх!!!тогда мне понравилось,и помню,что я даже хотела,ну,готовилась морально за неделю до этого,но потом я сказала,что это первый и последний мой экстримальный выход,так скажем!!!!!!!а вы,конечно молодец!!!!!
а это вы там в главной роли??????

76

Менеджер логистики фирмы, торгующей профессиональным гладильным оборудованием.
Могу проконсультировать касательно организации международных перевозок, таможенного оформления. Есть знакомые в курьерских службах. Профессионально упаковываю добро для переездов и пересылок.

Есть некоторый опыт горных походов, у меня можно взять напрокат каску-кошки-рюкзак-палатку-горелку- и пр. по теме. (если сама все это не утащила на гору). + горнолыжные ботинки и блейды (маленькие лыжи длиной 85 см)

10 лет занималась тай-цзи-цюань.

Начинающий фотограф с цифровой камерой. Склонности к портретной съемке.

Могу поделиться координатами двух белорусских санаториев, где можно отдохнуть очень бюджетно и качественно, если платить напрямую. Есть телефоны и некоторых крымских заведений.

В настоящее время изучаю китайский язык, начальный уровень.

Через месяц получу диплом юриста. (осталось довольно большое количество письменных работ))))))

Богатый опыт проживания с тяжелобольными людьми, мою семью коснулся и рак и СПИД. Поделюсь, как оно бывает, и как с этим жить, если кому понадобится моральная поддержка.

77

Ильинишна написал(а):

Богатый опыт проживания с тяжелобольными людьми, мою семью коснулся и рак и СПИД. Поделюсь, как оно бывает, и как с этим жить, если кому понадобится моральная поддержка.

спасибо,но дай Бог,чтобы  это горе никогда никого не коснулось............................................................

Отредактировано Инна (2007-12-05 01:11:54)

78

Ильинишна
вы у нас ценный клад ;)

79

sergey_13
запишите меня в стан Зен-Королев-Воинов в список желающих летать ))))

80

Ильинишна
Я думаю твоя информация будет полезна и поучительна

81

профессионально занимаюсь маркетинговыми исследованиями. Поэтому создание и продвижение продукта, реклама, увеличение конвертации интересующихся в лояльных и т.п. - можно обращаться.

Хобби - мыло ручной работы, фэнтези, Селява (это помесь КВН-а с КСП)
Могу для желающих проводить мастер-класс по изготовлению мыла и лепке суш и роллов.

82

Ищу идеи для дополнительного заработка в свободное время... тысяч на 20-40 в месяц...

83

10x50 написал(а):

Ищу идеи для дополнительного заработка

ГЫ.... а я ищу просто заработок....

84

Кстати, если надо будет поснимать Ваше мероприятие, с радостью помогу... Денег и еды не попрошу, ибо для начинающего фотографа гораздо важнее накопление опыта... :)

85

10x50 написал(а):

Ищу идеи для дополнительного заработка в свободное время... тысяч на 20-40 в месяц...

Тоже очень актуально. Хотя бы тыс на 10 - 15, со свободным графиком, чтобы заниматься любимым делом (наверное все догадываются какое у меня любимое дело)), вообще хотела бы работать с детьми наверное...

86

Я умею верстать. Могу оформить визитки, брошюрки и т.п. Фотографирую (не так чтоб профи, но вроде не плохо) сочиняю стихи на любые темы под запрос и любой длинны :)

87

Light_Angel написал(а):

Хотя бы тыс на 10 - 15, со свободным графиком, чтобы заниматься любимым делом

Могу подсказать, где можно заработать 10-15 тысяч со свободным графиком работы.
Это интервьюеры. Их постоянно не хватает.
маркетинговых агенств в Москве довольно много.
Они проводят холл-тесты, уличные опросы  (эти в основном будние дни, днем), телефонные и личные (по квартирам) интервью - это преимущественно работа по вечерам или выходным.
За один день работы интервьюер в среднем зарабатывает 1-2 тысячи. Некоторые больше, но они работают намного больше 6 часов в день.
Никакой специальной подготовки не надо, в агенствах научат и покажут.

88

Ребят.....может у нас есть волонтер который работает риэлтором??? Либо ктонибуть может посоветовать надежное агентство недвижимости либо конкретного риэлтора который займется разменом квартиры??? И еще ни кто не знает какие документы нужно подготовить на квартиру к приходу риэлтора???

89

и мне бы риелтора)

90

к слову говоря тоже риэлтор надежный нужен :) Да, жилищный вопрос рулит...