Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем мы можем быть друг другу полезны...

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

есть юрчик по корпаративному и гражданскому праву ))))) я сложно представляю что это ... так что если подходит отпишись ))))))

Отредактировано Birckoff (2007-11-17 12:06:40)

32

А я специалист по продажам женского нижнего белья(:) ).Так что .девчонки,обращайтесь,буду рада помочь вам!Могу посодействовать в N-скидке в наших сетях магазинов(но лучше непосредственно у меня)Если что,пишите в личку. Могу составить компанию по посещению театра.Занимаюсь   в тренажерном зале.будет желание,присоединяйтесь.И еще:если кто живет в р-не Перово,давайте бегать по утрам?

33

У меня двое детей..соответственно могу помочь советом и опытом по всем вопросам,касающимся детей)))Мой близкий друг работает в Тойота-центре(если у кого есть тойота-обращайтесь,мои друзья-его друзья...поможем)Могу помочь психологически)Если у вас все плохо..депрессия ...Ни за что не оставлю в таком состоянии))))Выходов много-жизнь прекрасна и удивительна..она не дается просто так..надо научиться именно ЖИТЬ полноценно ...не проживая каждый день...обыденно серо и скучно...а наполнять каждый день новым..интересным...светлым..!!!!

Отредактировано Оксана (2007-12-25 14:46:42)

34

Оксана написал(а):

а не тебя на сборе представили, как человека чья деятельность связана с развитием и продвижением талантов?

35

Илья написал(а):

Мой близкий родственник - отличный юрист  Обращайтесь!

Илья,скажи пожалуйста ,а твой родственник-юрист по каким вопросам?..у меня оч большие траблы..нужна консультация опытного человека ...по квартирным делам...

36

lena-brik написал(а):

а не тебя на сборе представили, как человека чья деятельность связана с развитием и продвижением талантов?

))))Немного не та формулировка))Мы именно развиваем в людях их творческие способности!Во взрослых!!!одно из направлений нашей деятельности)))

37

Оксана написал(а):

Илья,скажи пожалуйста ,а твой родственник-юрист по каким вопросам?..у меня оч большие траблы..нужна консультация опытного человека ...по квартирным делам...

У него криминальная тема, отмазать/замазать, но я спрошу, можеть быть и с квартирным вопросом может помочь.

38

Илья написал(а):

У него криминальная тема, отмазать/замазать, но я спрошу, можеть быть и с квартирным вопросом может помочь.

Спасибо!!!просто нужна консультация опытного юриста....сложная ситуация....с разделом квартиры...вернее...каковы шансы ...

39

Оксана написал(а):

Спасибо!!!просто нужна консультация опытного юриста....сложная ситуация....с разделом квартиры...вернее...каковы шансы ...

Я тебе телефон скинул в личку. Порекомендовал обратиться туда.

40

lena-brik написал(а):

Очень буду благодарна, если познакомишь.

Ленк, я тебе  ВКонтакте кинула ссылку на этого мальчика =)

41

работаю в торговой сфере, а точнее снаряжение для подводной охоты и дайвинга, соответсвенно за скидками по этой тематике-ко мне.. если у кого-то есть желание помогать бездомным животным и приютам-эт тоже ко мне...

42

Я работаю координатором в оптовой фирме! Мы занимаемся посудой - нержавейка (кастрюли, ковши, сковородки, ножи, наборы посуды, наборы для специй и т.д. :) и фарфоровая посуда (кружки, тарелки, наборы для чая). Короче много всего...
Если что-то нужно будет, то могу покупать со скидкой 23% :)

43

А я могу напоить чаем с малиной)))) :yes:  :yes:  :yes:
Могу составить компанию в любом сумасшедшем поступке)
А еще приглашаю ко мне  в гости- в Белорусию)) )))))))))))))))))))))))))))))))
Все кому нужна скидка 40% на индийские вещи  в галерее "Интерьеры Махараджей-это ко мне")

44

MALINA написал(а):

А я могу напоить чаем с малиной))))

Каждый вечер виртуально наслаждаюсь этим драгоченным напитком ;)

45

МанечкА написал(а):

фарфоровая посуда (кружки, тарелки, наборы для чая).

Манечка, вот это оч актуально! Чаепитие в ДД - это уже традиция!
а наша идея научить старших детишек правильно заваривать чай - еще не осуществлена.
Поэтому чайная утварь нам понадобится ;)

46

Анкету послал.. Чего дальше будет - не представляю..  3 x :)

На всякий случай выдираю из неё кусок про ряд своих полезностей и помещаю сюда. Вдруг кому пригодится..

-------------
Закончил МВТУ им. Баумана, Автоматические Системы

Потом занимаюсь вычислительной техникой в том или ином виде:
1. сначала программирование;
2. потом администрирование сетей и пользователей;
3. потом работа в представительствах компаний, поставляющих сетевое оборудование в страну,  поддержка партнерской сети,  клиентов

Не знаю, могу ли я быть полезен Детворе с проф. точки зрения.. Наверное нет.. Если в ДД дойдет дело до построения каких то микро компьютерных классов и сетей готов на себя взять дизайн, установку, поддержку и сопровождение этих сетей. Но, наверное, это всё пока из области фантастики и нашим ДД пока не до этого?
-------------

Сейчас занимаюсь сетями, но компьютером вообще конечно же владею. Что то добавить, что то поменять, беспроводные домашние сети  и т.д.
Сразу скажу, что занимался всю жизнь рабочими  (корпоративными) компьютерами, поэтому почему не идет какая то игрушка и что нужно сделать после её установки, чтобы компьютер ожил я не знаю. Не верю каким то там мелким восстановительным работам и предпочитаю все сносить в корне и заливать машину по новой.

Сам не играю. Не разрешаю себе. Несколько раз по молодости круто подсаживался и уходил в полные спирали (очень хотелось летать на самолетах! :) ). В общем с играми давно в завязке.. Тут я, в общем, не помощник..

Не знаю также каких то отдельных нюансов из больших софтов - дизайнерского, 1С и т.д. Мы их ставили, а работали на них уже соотв. специалисты. Да и то.. давно это было.. В смысле администрирование компьютеров. В последние годы только свой, на нем конечно много всякого барахла, но в основном оно неполезное для нормальных людей.. :)

Ну что ещё.. Если кто то мечтает, могу грамотно посодействовать приобщиться к миру парашютных прыжков. Рассказать-показать, свозить (в область) и выбросить в хорошем и безопасном месте с профессиональными инструкторами и учебой. Никакого спортивного экстрима, обычный десантный 100% но раскрываемый парашют, на все про все пол дня. Рядом лес, озера, обычно все проходит в форме праздника - шашлыки, шампанское, торжественное посвящение и обмывание чеки с первого парашюта - в общем всё проходит весело и запоминаемо. Несколько десятков друзей уже выбросил, счастливы и благодарны были безмерно.. :)

Отредактировано sergey_13 (2007-12-02 10:17:43)

47

sergey_13 написал(а):

Несколько десятков друзей уже выбросил, счастливы и благодарны были безмерно

очень оптимистическая фраза!!! меня она развеселила!! от души!!! :lol:

48

Не вопрос, Настя. Ты уже записана! :)

Предлагаю всё таки на лето. Свистеть километр зимой за парашютом на пузе по снегу, не в состоянии его угомонить - удовольствие не из приятных для перворазника.
А летом - травка, лес, озеро, птички поют и слушают твоё пронзительное '!!!! МАМА !!!!' под облаками - в общем все радости жизни! :)

49

:cool: sergey_13
видно. что ты меня мало знаешь.. если уж я буду прыгать с параш. , то точно кричать МАМА не буду.. Будет похлеще, вспомню и бабушку и дедушку!

Отредактировано Настя (2007-11-23 22:14:25)

50

sergey_13 написал(а):

Несколько десятков друзей уже выбросил, счастливы и благодарны были безмерно..

Класс!!! Я тоже записываюсь на выкинштейн!!!!

51

Настя написал(а):

ты меня мало знаешь.. если уж я буду прыгать с параш. , то точно кричать МАМА не буду..

Ха! Настя! Думаешь крепше окажешься чем радистка Кэт?? Уж чему её в застенках КГБ не учили, и то мы все помним как она прокололась.. :) 
Все приготовленные фразы и бранный лексикон вылетают из головы совершенно! :)

Я например по прежнему ору, по моему только на втором десятке удалось перейти на 'банзай'.. :)

Немного снимков, никаких плечистых 'быков', обычные мальчишки и девчонки..

ftp://ftp.norand.com/pub/upload/_sm_DSCN0465.jpg
ftp://ftp.norand.com/pub/upload/_sm_DSCN0476.jpg
ftp://ftp.norand.com/pub/upload/_sm_DSCN0490.jpg
ftp://ftp.norand.com/pub/upload/_sm_DSCN0498.jpg
ftp://ftp.norand.com/pub/upload/_sm_DSCN0510.jpg
ftp://ftp.norand.com/pub/upload/_sm_DSCN0529.jpg
ftp://ftp.norand.com/pub/upload/_sm_DSCN0532.jpg

Ещё одна Настя, принято!

Девчонки, начинаем потихоньку готовиться! Кладем том Советской Энциклопедии на пол, забираемся на него и прыгаем вниз! Стопы вместе, коленки полусогнуты, прижаты друг к дружке, между ними карандаш. Приземляемся на полную ступню! Никаких носков или пяток! Руки вверх, карандаш должен остаться там же где, и был!
Каждый месяц будем добавлять на стопку по тому энциклопедии, к лету будете готовыми десантниками! Парашют уже вам не понадобится! :)

Отредактировано sergey_13 (2007-11-24 01:09:30)

52

ЕСЛИ КАКИЕ ВОПРОСЫ В КУЛИНАРИИ ЭТО КО МНЕ ЗНАЮ НЕ ВСЁ НО ОПЫТ ЕСТЬ ЕСЛИ НУЖНА ЗЕМЛЯ ИЛИ ОТДЫХ В СОЧИ ЭТО ТОЖЕ Я ТАК ПО ВЫХОДНЫМ МОГУ ПОИГРАТЬ В ШАХМАТЫ ДА ВОБЩЕМ ЗНАКОМЫХ МНОГО ОБРАЩАЙТЕСЬ ВМЕСТЕ РЕШИМ ЧЕМ БУДУ ПОЛЕЗЕН :cool:

53

sergey_13 написал(а):

ХА-ХА-ХА!!!! Записываюсь в команду-не ради прыжка ----- ради учителя!!!!!!!!!!!!!Спасибо -настроение поднялось! :lol:

54

sergey_13, ты, брат, у нас всех симпатичных волонтёрок переманишь на свои прыжки :-)))  Надо срочно чем-то их у тебя переманивать...  Мы (рожденные ползать и немогущие летать) тоже не лыком шиты...   Девчёнки, кто хочет попутешествовать по российским просторам, записывайтесь :-))))
Подробности см. тут - Клуб Авто ПУТешественников

55

Mokus написал(а):

Мокус!!!!Когда читаю твои сообщения- не перестаю улыбаться))))))))))))))))))))))) Принимай в клуб Путешественников!

56

Так, так так... кто это у нас самых ценных кадров женского пола переманивает в сторонние клубы? :D

57

Илья, извини, не сдержался... Седина в голову - бес в ребро :-))))

58

Mokus Все ок, я же шучу))

59

Mokus
Старый седовласый ловелас Паша!

60

не, ну интересное кино получается! :)

я без всяких закулисных шершеля-фам, в абсолютно бесхитростной манере и открытым забралом, так сказать,  пригласил всех, а в итоге схлопотал обвинение в расколе и всяких глупостях! :)

Павел, присоединяйся в таком случае!   

Мы с тобой одной крови - ты и я!

Девчонки, скажу сразу! Барышни, которые замужние, без справки от мужа к прыжкам не допускаются! По статистике из десяти решившихся прыгнуть минимум 8 барышень!  Разборки с мужьями уже утомили!

С своей стороны обязуюсь закупиться и снабдить моей справкой о своих множественных соответствующих травмах и полной своей безопасности! :)

Не ну, Оля! То я туда, то сюда, аки тополь на ветру! Нам нужны надежные бойцы! А то будет потом – дергать кольцо не дёргать кольцо, а вот и земля уже!

Вон, Насти! Сталь просто, шагнули вперёд как отрезали!

Опять же, абсолютно прав, Илья. Моё увлечение, так сказать, целостности семьи не грозит, а ты, Павел,  драгоценный генофонд к конкурентам уводишь.. :)

Спасибо Всем за отчеты о посещениях! А  детвора такая славная.. Какие же вы цитата 'хорошие' !  :)

Отредактировано sergey_13 (2007-11-24 23:18:43)