Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » СБОР ПОМОЩИ » 25 октября пройдет сбор помощи для Сафоновской школы-интерната


25 октября пройдет сбор помощи для Сафоновской школы-интерната

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

25 октября с 20-00 до 22-00 пройдет сбор помощи для Сафоновской школы-интерната (около 250 детей, всех возрастов).
Собранную помощь и подарки волонтеры передадут детям 27 октября.

Прием состоится по адресу:  м.Третьяковская, 2-й Кадашевский пер., дом 7, у Храма в честь Воскресения Христова в Кадашах.

О нуждах Сафоновской школы-интерната информация появится чуть позже.

Схема проезда:
http://www.club-volonterov.ru/map1.jpg

2

Я обязательно приеду ;)

3

Я как всегда - буду... :)

4

Добрый день) Скажите, пожалуйста, нужно ли в ДД пианино?
Стоит дома.Никто не играет.В хорошем состоянии. Выбросить жалко, может деткам нужно?
Заранее извините если не в тему.

5

Анюта, пианино - хорошая и даже, возможно, нужная вещь для ДД, однако, не поддающаяся в нашем формате транспортировке. Если даже и войдет в машину Дмитрия, то займет не меньше половины полезной площади, да еще за 5 часов дороги "расстроится". Спасибо Вам за предложение.

6

Да, к сожалению это большой минус такого инструмента. Ну, если что Вы в курсе..мало ли... может понадобится кому-то в Москве. 25 постараюсь приехать, побольше пообщатья ) а то 11 очень мало времени было ((..не успела распросить что да как.
Спасибо Вам.

7

Да, спасибо, будем иметь в виду!
Присоединяйтесь ;)

8

Привет!
Недавно к вам присоединилась)
Обязательно буду)))
Скажите,нужны ли деткам видеокассеты?Есть,где их смотреть?А то у меня есть с хорошими фильмами и мультиками)

9

masiash написал(а):

Скажите,нужны ли деткам видеокассеты?Есть,где их смотреть?А то у меня есть с хорошими фильмами и мультиками)

да, видеокассеты, а также ДВД (в Сафоново в прошлом году мы привозили 2 плеера) - замечательно!

10

постараюсь быть, и чтобы не заблудиться, как в прошлый раз- БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА- давайте с кем-нибудь в метро пересечемся?
кассеты с мультиками есть... :dance:

11

Ольга Каталина написал(а):

Если даже и войдет в машину Дмитрия, то займет не меньше половины полезной площади, да еще за 5 часов дороги "расстроится"

Войдет, займет не больше четверти кузова. Насчет "расстроиться" не в курсе. Правда в Сафоново по моему говорили, что у них все нормально с пианинами )))))
На сборе буду...

12

постараюсь....

13

Я буду ...  :)

14

Буду))))))))))))

15

Без поездок уже не могу!!!! как глоток свежего воздуха!

АНЮТА   - скажи пожайлуста,  а какой марки у тебя пианино?оно большое? и в каком районе ты проживаешь?

16

Могу подъехать - но везти пока нечего. с деньгами реальная проблема. :(

17

Подскажите, а если собираешся лично ехать в ДД, то вещи все равно лучше привезти на общий сбор, или можно с собой просто взять, сразу в день поездки?

18

a_lesik написал(а):

Подскажите, а если собираешся лично ехать в ДД, то вещи все равно лучше привезти на общий сбор, или можно с собой просто взять, сразу в день поездки?

Если не сложно, то лучше взять в день поездки... А так, можно и на сбор привезти... :)

19

я хоть и новенький ... но очень интересно ))))))))))

20

а мне обещали в понедельник привезти небольшой синтезатор - я точно не поняла, что под этим имеется в виду, но заинтриговало)))
я буду)

21

Богдана написал(а):

АНЮТА   - скажи пожайлуста,  а какой марки у тебя пианино?оно большое? и в каком районе ты проживаешь?

Привет, Богдана) пианино "Заря" , черного цвета, размеры стандартные для пианино (если честно не мерила), живу в районе ВДНХ, между метро Алексеевская и ВДНХ.Фоток к сожалению нет, но если хотите посмотреть- могу сделать.

Отредактировано Анюта (2007-10-19 11:08:35)

22

Ребят,думаю притащить мп-3 плеер) Им вообще кто-нибудь из детей сможет попользоваться?) Я в том смысле,что без компьютера он будет бесполезен.

23

Александр написал(а):

Ребят,думаю притащить мп-3 плеер) Им вообще кто-нибудь из детей сможет попользоваться?) Я в том смысле,что без компьютера он будет бесполезен.

Конечно! Особенно этот подарок будет актуален в ближайшей поездке, там много детей старшего возраста.
Кстати, у тебя есть возможность передать свой пордарок самому лично - детям.
Присоединяйся к поездке)

24

Илья написал(а):

Эмм, я бы, наверное, даже с радостью, но по субботам помогаю в приюте для собак)) А плеер в четверг притащу обязательно)

25

Приду на сбор!

26

Постараюсь прийти на сбор, обещать не могу.

27

Уже писала постараюсь,очень и очень хочу всех увидеть ^_^

28

Очень постараюсь быть, привезти есть что  :)
Но если вдруг не получится, все равно я 27-го поеду!

29

Maria написал(а):

Но если вдруг не получится, все равно я 27-го поеду!

Маша, прекрасная новость!

Я тоже постараюсь быть

30

кто сможет забрать вещи?Мне сегодня на работу коллега принес большую сумку( клетчатая может занете- челноки с такими ездили раньше)- там вещи. Я сама эту сумку не допру до места сбора. Мне ехать с на троллейбусе, потом на метро с пересадками.. Помогите- может кто заберет на днях этот баул? А? Севастопольский 28.к 4, в здании префектуры ЮЗАО...


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » СБОР ПОМОЩИ » 25 октября пройдет сбор помощи для Сафоновской школы-интерната