Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 27 октября состоится поездка в Сафоновскую школу-интернат


27 октября состоится поездка в Сафоновскую школу-интернат

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

27 октября (суббота) состоится поездка в Сафоновскую школу-интернат.
Идеи и предложения принимаются в разделе "Программы мероприятий".
В поездку приглашаются все желающие.

Регистрация участников (в скобках указывайте кто на авто):

1. Ольга Каталина
2. Илья (авто)
3. Гарик
4. Блеч Наташенька
5. Дмитрий (авто)
6. Таня Солнышко
7. MALINA
8. mariagrand
9. Анастасия
10. dihlo
11. Настя
12. Maria (авто)
13. Наташечка
14. Light_Angel
15. Лучик
16. XXXXL
17. masiash
18. pogosuch (авто)
19. AmikO
20. Нина
21. Анюта
22. Макс
23. - 33. - 10 человек из Школы Тренинга
34. Александр (аквариум)
35.

2

Что для этого нужно? Что взять с собой? Поясните, я новенький.... Как обычно это проходит???

3

Уважаемый XXXXL, для начала хотелось бы узнать Ваше имя, т.к. на нашем форуме все же приветствуется открытое общение и ники, наиболее близкие к имени. Вся информация о том, как вступить в наш Клуб здесь http://www.club-volonterov.ru/index9.htm
Пришлите, пожалуйста, заполненную анкету и фото на club-volonterov.ru
В этой теме можно представиться и рассказать о себе: НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

4

Как здорово,это мой первый ДД.Я уже успела соскучиться.А кажется совсем недавно туда ехали!Уже начинаю считать денечки до поездки

Отредактировано Блеч Наташенька (2007-10-15 03:46:56)

5

Блеч Наташенька написал(а):

Уже начинаю считать денечки до поездки

)))) Я их тоже всегда считаю))) Так что меня запишите, пожалуйста. Нина с Анютой тоже поедут скорее всего, так что у меня свободных мест не будет...

6

Я еду!!!

7

Гарик написал(а):

Я еду!!!

Краткость сестра таланта  :D

Отредактировано Блеч Наташенька (2007-10-15 09:37:00)

8

Я тоже поеду.

9

Понимаю ваше желание, но давайте отписываться, что вы поедете по всем правилам в сроки регистрации, а не за две недели.
Придерживаемся порядка :)

10

Блеч Наташенька написал(а):

Краткость сестра таланта

А, что юлить, вокруг да около ходить. Да значит да. :P

11

Бала там 2 раза,запомнилось все)  Буду ждать,когда можно будет записаться:)))))) я уж точно запишусь:)

12

Блеч Наташенька написал(а):

это мой первый ДД.Я уже успела соскучиться.А кажется совсем недавно туда ехали!Уже начинаю считать денечки до поездки

для меня это тоже первый детский дом, в котором я побывала, и, наверное, он останется моим самым любимым!! А особенно хочется туда поехать, потому что знаешь, сколько детей в этом дома и КАК НЕ ХВАТАЕТ им тепла и любви. Все время думаешь, как придумать для них что-нибудь интересное и никого не обидеть!!
Сафоновский ДД - это МОРЕ нерастраченной детской любви!!
скорей бы туда поехать!!!

13

Илья написал(а):

Понимаю ваше желание, но давайте отписываться, что вы поедете по всем правилам в сроки регистрации, а не за две недели

Илья, уж оооочень-очень хочется поехать, и раз уж открылась рубрика, хочется, чтобы точно записали, не забыли!!!))) :)

14

Моя страничка
что-то ребята пока не откликаются, пытаюсь с ними связаться...
проблема любых выступлений в ДД неизменно связана с техническим обеспечением, но здесь другой случай))) на сколько я понимаю, при таких голосах как максимум для ребят важна хорошая акустика

15

lena-brik написал(а):

что-то ребята пока не откликаются, пытаюсь с ними связаться...
проблема любых выступлений в ДД неизменно связана с техническим обеспечением, но здесь другой случай))) на сколько я понимаю, при таких голосах как максимум для ребят важна хорошая акустика

Лен, о чем речь??? Поясни, плизз...

16

Я поеду

Отредактировано Анастасия (2007-10-19 13:27:33)

17

я поеду.

18

я не смогу поехать, к сожалению((
как мне сказал Гарик, по просьбам всех поездки будут проходить по субботам. к сожалению, для меня это неприемлимо.. в субботу - съемочный день.. а в субботу 27-  последний съемочный день второго сезона сериала, поэтому тем более не смогу((((

Отредактировано Таня Баландина (2007-10-18 11:09:40)

19

Я 27-го в субботу тоже не смогу - переезд офиса будет. Есть возможность на воскресенье перенести?

20

Atlantida написал(а):

Есть возможность на воскресенье перенести?

К сожалению, уже согласовано с администрацией, менять ничего не сможем.

21

Безумно жалко ,  :(  но у меня тоже похоже не получится 27 стартануть с вами, я работаю...может по взмаху волшебной палочки мы сможем поехть в воскресенье!!!!!

22

Я, к сожалению, не смогу ни в субботу, ни воскресенье :( буду далеко-далеко.
Но радует, что следующей поездки в Сафоново ждать недолго, мы ведь навестим ребят перед Новым Годом, да?)
Желаю всем удачной поездки, результативных съемок и победы ТОPLESS!! Оле!
Старшеклсницам, особенно Тане и Насте передавайте от меня большой привет.

23

ЕДУ!!!!!!!!!!

24

Таня Баландина написал(а):

я не смогу поехать, к сожалению((

Atlantida написал(а):

Я 27-го в субботу тоже не смогу

Богдана написал(а):

у меня тоже похоже не получится 27 стартануть с вами

lena-brik написал(а):

Я, к сожалению, не смогу ни в субботу, ни воскресенье

Очень-очень жаль (( Как же мы справимся без вас, самых "зажигательных" участниц?..

25

Я еду!!! По крайней мере я хочу поехать... И планирую сию поездку, если меня возьмут...

26

Поеду!!!

27

Без комментариев :) еду!

28

Ну, вот дождались и понедельника, значит и отписываться пора.
Я ЕДУ.

29

Я постараюсь очень поехать,предупрежу заранее,если не смогу)

30

Привет друзья!!!
Мы с Лучиком едем!!!
Как всегда со своей рисовтельно-раскрасочной программой! :)

Отредактировано Light_Angel (2007-10-22 18:06:50)


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 27 октября состоится поездка в Сафоновскую школу-интернат