Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » Впечатления от поездки в Серпуховский детский дом


Впечатления от поездки в Серпуховский детский дом

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Алиска тоже зонт потеряла, но у меня его в машине нет :(

62

У меня в машине тоже забытых зонтов не обнаружено... :)

63

Два зонтика было обнаружено в кабинете Завуча по соц. работе, где були вещи после Актового Зала. Один черный, другой сине-зеленый вроде... На крики "Чьи зонтики?!" во время общего снимка, при сборах в обратную дорогу, никто не отозвался. Поэтому они были переданы старшим девочкам из ДД. Так что если кто-то опознал свой зонтик, - покупайте новый ;-)))

64

Дмитрий написал(а):

Два зонтика было обнаружено

Терять и забывать зонты в поездках стала нашей хорошей традицией, а все из-за того, что у нас перед поездками есть еще одна хорошая традиция - всю ночь не спать  :P

65

эх, черненький мой был =((((
жалко только потому что подарок =(

66

Да тема с зонтами-это точно Гарик подметил традиция :P  А вот насчет не спать,у меня такое предчувствие,что даже если будем в субботу ехать,все равно спать никто не будет  перед поездкой :P

67

Ольга Каталина написал(а):

В продолжении темы забытых зонтиков: у Леры в машине обнаружились аж целых 2 - чьи?

это Наташка и Машка-растеряшка забыли... :D собственно те, кто ехал в Лериной машине)))

как-нибудь можно организовать их вывоз??)) хотя Наташа, по-моему, сказала, что может подождать до следующей поездки, если Лера тоже будет))


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » Впечатления от поездки в Серпуховский детский дом